ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ОАО "Газпром нефть" – Сведения, оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость его эмиссионных ценных бумаг
Сведения, оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость его эмиссионных ценных бумаг
Сообщение о существенном факте
"Сведения, оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость его эмиссионных ценных бумаг"
1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Газпром нефть"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Газпром нефть"
1.3. Место нахождения эмитента: Российская Федерация, 190000, г.Санкт-Петербург, ул. Галерная, д.5, лит.А
1.4. ОГРН эмитента: 1025501701686
1.5. ИНН эмитента: 5504036333
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 00146-А
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.gazprom-neft.ru
2. Содержание сообщения
Об истечении срока для направления оферт потенциальных инвесторов с предложением заключить Предварительный договор.
2.1. Дата принятия решения: 30 января 2012 г.
2.2. Орган, принявший решение: Генеральный директор ОАО "Газпром нефть"
2.3. В соответствии с Приказом N 4-П от 30.01.2012 г. Генерального директора ОАО "Газпром нефть" срок для направления оферт с предложением заключить Предварительный договор с потенциальными приобретателями документарных процентных неконвертируемых облигаций на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии 11 c возможностью досрочного погашения по требованию их владельцев и по усмотрению Эмитента, содержащие обязанность заключить в будущем с ними или с действующими в их интересах Участниками торгов основные договоры, направленные на отчуждение им размещаемых ценных бумаг, истек в 17:00 "02" февраля 2012 года.
3. Подпись
3.1. Начальник Департамента корпоративного регулирования на основании доверенности
N НК-211 от 29 марта 2011 года А.В. Дворцов
(подпись)
3.2. Дата 02 февраля 2012 г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Эмитентом и опубликовано в соответствии с Приказом ФСФР России от 10 октября 2006 года N 06-117/ПЗ-Н "Об утверждении Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг".
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.