ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ОАО "НИУИФ" – Проведение общего собрания акционеров акционерного общества
Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
Раскрытие информации АО, на которые не распространяется обязанность раскрытия существенных фактов.
Информация о проведении общего собрания акционеров
акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента
Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт по удобрениям и инсектофунгицидам имени профессора Я.В.Самойлова"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента
ОАО "НИУИФ"
1.3. Место нахождения эмитента
Российская Федерация, 119333, г. Москва, Ленинский проспект, д.55/1, стр. 1.
1.4. ОГРН эмитента
1027700150257
1.5. ИНН эмитента
7736032036
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом
08967-A
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации
http://www.niuif.ru/dokumenty
2. Содержание сообщения
2.1. Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): заочное голосование
2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
Определить датой проведения собрания (окончания приема заполненных бюллетеней для голосования) 19 марта 2012 года.
Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 119333, г.Москва, Ленинский проспект, дом 55/1, стр. 1, ком. 140.
2.3. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания) - не применяется.
2.4. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): 19 марта 2012 г.
2.5. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 01 февраля 2012 года.
2.6. Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Об утверждении Устава ОАО "НИУИФ" в новой редакции.
2. Об одобрении сделки между ОАО "НИУИФ" и ЗАО "Метахим", в совершении которой имеется заинтересованность, - дополнительного соглашения N1 к договору N 991112020".
2.7. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
лица, имеющие право на участие во внеочередном общем собрании акционеров Общества, вправе ознакомиться с информацией (материалами) по вопросам, включенным в повестку дня внеочередного общего собрания акционеров ОАО "НИУИФ", с 27 февраля 2012 года по 19 марта 2012 года включительно с 10-30 до 16 часов (кроме субботы и воскресенья) по следующим адресам: г. Москва, Ленинский проспект, дом 55/1, строение 1, комн. 140 и г. Москва, ул. Щипок, дом 20, комн. 100. Контактный телефон (495) 956-62-87.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
ОАО "НИУИФ" ___________________ Ю.Д.Черненко
3.2. Дата "03" февраля 2012 г. МП
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Эмитентом и опубликовано в соответствии с Приказом ФСФР России от 10 октября 2006 года N 06-117/ПЗ-Н "Об утверждении Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг".
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.