сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "СинТЗ" - Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам

Сообщение о существенном факте

«О дате, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по

эмиссионным ценным бумагам эмитента, в том числе о дате, на которую составляется список

лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров эмитента»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации - наименование) Публичное акционерное общество «Синарский трубный завод»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ПАО «СинТЗ»

1.3. Место нахождения эмитента 623401, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский,

ул. Заводской проезд, дом 1.

1.4. ОГРН эмитента 1026600931686

1.5. ИНН эмитента 6612000551

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 00148-А

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации www.tmk-group.ru; https://sintz.tmk-group.ru/;

http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1390

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо) 13.09.2019 г.

2. Содержание сообщения

2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление по ним прав: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг 1-03-00148-А, дата государственной регистрации: 13.04.2004 г., ISIN RU0009152144.

2.2. Права, закрепленные ценными бумагами эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на их осуществление: требовать выкупа Обществом всех или части принадлежащих им акций в случаях и порядке, предусмотренных законодательством РФ и Уставом Общества.

2.3. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 17 августа 2019 года.

2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате составления списка владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента) или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: Протокол внеочередного общего собрания акционеров б/н от 13 сентября 2019 года.

3. Подпись

3.1. Наименование должности уполномоченного лица эмитента: Управляющий директор

Публичного акционерного общества «Синарский трубный завод»

(по доверенности № 329/17/20 от 20.03.2017г.)

В.А. Гагаринов

(подпись)

3.2. Дата « 13 » сентября 201 9 г. М. П.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru