сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

АО "Геогидротехника" - Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам

Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Акционерное общество «Геогидротехника»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО «Геогидротехника»

1.3. Место нахождения эмитента: 188654, Ленинградская область, Всеволожский район, п.Стеклянный, ул. Заводская, д. 18

1.4. ОГРН эмитента: 1024700564074

1.5. ИНН эмитента: 4703007303

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 00922-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=18315

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 09.10.2019

2. Содержание сообщения

2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление по ним прав: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер 1-01-00922-D.

2.2. Права, закрепленные ценными бумагами эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на их осуществление: право на участие в внеочередном общем собрании акционеров АО «Геогидротехника» с правом голоса по всем вопросам его компетенции как лично, так и через своего представителя.

2.3. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 21 октября 2019 года.

2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате составления списка владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: Протокол внеочередного заседания Совета директоров АО «Геогидротехника» от 09 октября 2019 г. протокол № 57/2019.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

А.А. Лыченков

3.2. Дата 11.10.2019г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru