ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО "ВымпелКом" - Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента
Сообщение о существенном факте «О выплаченных доходах по эмиссионным ценным бумагам эмитента».
Сообщение об инсайдерской информации.
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Публичное акционерное общество «Вымпел-Коммуникации»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО «ВымпелКом»
1.3. Место нахождения эмитента: Российская Федерация, 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14
1.4. ОГРН эмитента: 1027700166636
1.5. ИНН эмитента: 7713076301
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 00027-A
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации:
http://www.beeline.ru/
http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4464
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 11 октября 2019 года
2. Содержание сообщения
2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым начислены доходы: биржевые облигации процентные неконвертируемые документарные на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-02 (далее – Облигации), международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A0JVUN2.
2.2. Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг эмитента и дата его государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг эмитента и дата его присвоения в случае, если в соответствии с Федеральным законом «О рынке ценных бумаг» выпуск (дополнительный выпуск) ценных бумаг эмитента не подлежит государственной регистрации): 4B02-02-00027-A от 11 сентября 2013 г.
2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента: 8-й купонный период, дата начала купонного периода: 12.04.2019 г., дата окончания купонного периода: 11.10.2019 г.
2.4. Общий размер начисленных (подлежавших выплате) доходов по ценным бумагам эмитента и размер начисленных (подлежавших выплате) доходов в расчете на одну ценную бумагу эмитента:
Общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежащего выплате по облигациям эмитента определенного выпуска (серии) за соответствующий отчетный (купонный) период: 0 (ноль) рублей 00 копеек.
Размер процентов и (или) иного дохода, подлежащего выплате по одной облигации эмитента определенного выпуска (серии) за соответствующий отчетный (купонный) период: 0 (ноль) рублей 00 копеек.
В связи с тем, что в Биржевые облигации в количестве 10 000 000 (Десять миллионов) штук выкуплены на казначейский счет депо Эмитента в НКО АО НРД, купонный доход по Биржевым облигациям, переведенным на счет Эмитента в НКО АО НРД, не начисляется и не выплачивается.
2.5. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента соответствующей категории (типа); количество облигаций соответствующего выпуска (серии), доходы по которым подлежали выплате): 10 000 000 (Десять миллионов) штук.
2.6. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента (денежные средства, иное имущество): денежные средства в валюте Российской Федерации в безналичном порядке.
2.7. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение доходов, выплаченных по ценным бумагам эмитента: 10 октября 2019 года
2.8. Дата, в которую обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента (дивиденды по акциям, доходы (проценты, номинальная стоимость, часть номинальной стоимости) по облигациям) должно быть исполнено, а в случае если обязательство по выплате доходов по ценным бумагам должно быть исполнено эмитентом в течение определенного срока (периода времени), дата окончания этого срока: 11 октября 2019 года
2.9. Общий размер доходов, выплаченных по ценным бумагам эмитента (общий размер дивидендов, выплаченных по акциям эмитента определенной категории (типа); общий размер процентов и (или) иного дохода, выплаченного по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), за соответствующий отчетный (купонный) период): 0 (ноль) рублей 00 копеек.
2.10. В случае если доходы по ценным бумагам эмитента выплачены эмитентом не в полном объеме, причины невыплаты доходов по ценным бумагам эмитента в полном объеме: Доходы по Биржевым облигациям не выплачивались в связи с нахождением ценных бумаг на казначейском счете депо эмитента в НКО АО НРД.
3. Подпись
3.1. Директор по корпоративному управлению /подпись/ Е.С. Московская
3.2. Дата “11” октября 2019 г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.