ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО "Роствертол" - Раскрытие эмитентом ежеквартального отчета
Раскрытие эмитентом ежеквартального отчета
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Ростовский вертолетный производственный комплекс Публичное акционерное общество "Роствертол" имени Б.Н.Слюсаря
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО "Роствертол"
1.3. Место нахождения эмитента: г. Ростов-на-Дону
1.4. ОГРН эмитента: 1026102899228
1.5. ИНН эмитента: 6161021690
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 30039-E
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3654
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 14.02.2020
2. Содержание сообщения
2.1. Вид документа, раскрытого эмитентом, и отчетный период, за который он составлен: ежеквартальный отчет за период 4 кв. 2019 г.
2.2. Адрес страницы в сети Интернет, на которой опубликован текст ежеквартального отчета эмитента: http://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=3654&type=5
2.3. Дата опубликования текста ежеквартального отчета эмитента на странице в сети Интернет: 14.02.2020.
2.4. Копия ежеквартального отчета предоставляется по требованию заинтересованного лица за плату, не превышающую расходов на изготовление копии.
3. Подпись
3.1. Заместитель управляющего директора по правовым вопросам, имущественному комплексу и управлению РИД (доверенность 1-го зам.управляющего директора Шамшуры С.А. № 61/17-н/61-2019-5-1129 от 30.12.2019)
В.В.Арентов
3.2. Дата 14.02.2020г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.