ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ОАО "КЗОЦМ" - Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "Кировский завод по обработке цветных металлов"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "КЗОЦМ"
1.3. Место нахождения эмитента: 610016, город Киров, Октябрьский проспект, 18
1.4. ОГРН эмитента: 1024301313376
1.5. ИНН эмитента: 4347000477
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 55776-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=3426
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 14.02.2020
2. Содержание сообщения
.1. Кворум заседания Совета директоров:
Кворумом для проведения заседания совета директоров является присутствие и (или) наличие письменного мнения более половины от числа членов совета директоров, определенного уставом, кроме вопросов, для принятия решения по которым в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» и уставом общества требуется единогласие, большинство в три четверти голосов или большинство всех избранных членов совета директоров без учета голосов выбывших членов совета директоров. Данное условие выполняется, и кворум для проведения заседания имеется. Подсчет голосов на данном заседании осуществлял секретарь Совета директоров ОАО «КЗОЦМ» - Зонова О.С.
2.2. Результаты голосования по вопросам повестки дня:
1. Одобрить крупную сделку между ОАО «КЗОЦМ» (Заемщик) и ПАО Сбербанк (Кредитор), а именно:
Дополнительное соглашение №2 к Генеральному соглашению об открытии возобновляемой рамочной кредитной линии с дифференцированными процентными ставками № 91252 от 14 июня 2019 года на следующих условиях:
1. Пункт 2.1 Статьи 2 Соглашения «Предмет Соглашения» изложить в следующей редакции:
«2.1. Кредитор открывает Заемщику возобновляемую рамочную кредитную линию для:
- пополнение оборотных средств;
- погашения задолженности по Кредитным сделкам, заключенным в рамках Соглашения,
на срок по «13» июня 2022 г. с лимитом:
Период действия лимита Сумма лимита (рублей)
с «14» июня 2019 г. по «13» июня 2022 г. 400 000 000,00 (Четыреста миллионов)
2. Все условия Соглашения, не измененные Дополнительным соглашением, сохраняют свою силу.
ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» - 7 голосов, «ПРОТИВ» - 0 голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.
2.3. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
1 Одобрить крупную сделку между ОАО «КЗОЦМ» (Заемщик) и ПАО Сбербанк (Кредитор), а именно:
Дополнительное соглашение №2 к Генеральному соглашению об открытии возобновляемой рамочной кредитной линии с дифференцированными процентными ставками № 91252 от 14 июня 2019 года на следующих условиях:
1. Пункт 2.1 Статьи 2 Соглашения «Предмет Соглашения» изложить в следующей редакции:
«2.1. Кредитор открывает Заемщику возобновляемую рамочную кредитную линию для:
- пополнение оборотных средств;
- погашения задолженности по Кредитным сделкам, заключенным в рамках Соглашения,
на срок по «13» июня 2022 г. с лимитом:
Период действия лимита Сумма лимита (рублей)
с «14» июня 2019 г. по «13» июня 2022 г. 400 000 000,00 (Четыреста миллионов)
2.Все условия Соглашения, не измененные Дополнительным соглашением, сохраняют свою силу.
2.4. Дата проведения заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 14.02.2020 г.
2.5. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол заседания Совета директоров б/н от 14.02.2020г.
Идентификационные признаки именных эмиссионных ценных бумаг эмитента:
Акции обыкновенные именные бездокументарные , регистрационный номер выпуска 1-02-55776-D, дата государственной регистрации выпуска акций 28.07.1995 г.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор ООО "УГМК-ОЦМ"
А.С. Азанов
3.2. Дата 14.02.2020г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.