сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "Группа Черкизово" - Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам

Сообщение о существенном факте о дате, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам эмитента

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество «Группа Черкизово»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ПАО «Группа Черкизово»

1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, Московская область, город Кашира, деревня Топканово

1.4. ОГРН эмитента1057748318473

1.5. ИНН эмитента 7718560636

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 10797-A

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=6652

http://www.cherkizovo.com

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 14 февраля 2020 года

2. Содержание сообщения

2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление по ним прав: 1-02-10797-A от 10.07.2007 г., ISIN RU000A0JL4R1; Глобальные Депозитарные Расписки, выпущенные в соответствии с Правилом 144А, а также по Положению S Закона о ценных бумагах США. Международный идентификационный номер (ISIN), присвоенный представляемым ценным бумагам в соответствии с иностранным правом: 144 A ISIN - US1641451042, Reg S ISIN - US1641452032.

2.2. Права, закрепленные ценными бумагами эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на их осуществление: право на участие в годовом Общем собрании акционеров Общества.

2.3. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 04 марта 2020 г.

2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате составления списка владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: Протокол заседания Совета директоров № 12/220д от 14 февраля 2020 г.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор ПАО «Группа Черкизово» _______________ С.И. Михайлов

(подпись)

М.П.

3.2. Дата: «14» февраля 2020 г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru