ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ОАО "ИФК "Инфраструктура" - Созыв общего собрания участников (акционеров)
Существенные факты, касающиеся событий эмитента
Созыв общего собрания участников (акционеров)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации - наименование): Открытое акционерное общество "Инвестиционно-финансовая компания "Инфраструктура"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "ИФК "Инфраструктура"
1.3. Место нахождения эмитента: 187110, Ленинградская обл., г. Кириши, пр. героев, д. 16
1.4. ОГРН эмитента: 1024701478878
1.5. ИНН эмитента: 4708002443
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 01295-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=4708002443
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 27.03.2020
2. Содержание сообщения
На собрании Совета директоров 27 марта 2020 года. (Дата и номер протокола 27 марта 2020 года б/н.) принято решение:
Созвать годовое общее собрание акционеров открытого акционерного общества “Инвестиционно-финансовая компания “Инфраструктура“ “15“ мая 2020 г.
Собрание провести в форме: собрание (совместное присутствие).
Место проведения собрания и регистрации его участников, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 187110, Ленинградская область, г. Кириши, пр. Героев, д. 16, о. 208.
Время начала собрания “10.00” часов дня.
Время начала регистрации участников собрания “9.00” часов дня.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 22 апреля 2020 года.
Повестка дня годового общего собрания:
1.Утверждение годового отчета о результатах хозяйственной деятельности Общества, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках за 2019 год.
2.Утверждение распределения прибылей (убытков) за 2019 год, в том числе выплата (объявление) дивидендов.
3.Создание Фонда «Оказание материальной помощи акционерам ОАО “ИФК “Инфраструктура” в размере 20 000 000 рублей.
4.Определение количественного состава Совета директоров Общества числом 9 (девять) членов.
5.Избрание членов Совета директоров Общества.
6.Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
7.Утверждение аудитора Общества на 2020 год.
8.Одобрение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, и которые могут быть совершены Обществом в процессе осуществления обычной хозяйственной деятельности общества.
Указанная выше информация (материалы) предоставляется лицам, имеющим право на участие в годовом собрании акционеров начиная с 14 апреля 2020 года по адресу: Ленинградская обл., г.Кириши, пр. Героев, д. 16, о. 208 с 9.00-13.00 и с 14.00-17.00 по рабочим дням; также проинформировать акционеров о проведении общего собрания не позднее чем за 20 календарных дней до даты начала собрания путем рассылки сообщения о проведении общего собрания (заказным письмом) и публикации уведомления о проведении собрания в газете “Киришский факел“. Общество по требованию лица, имеющего право на участие в годовом общем собрании акционеров, предоставляет ему копии указанных документов в течение 5 дней с даты поступления в общество соответствующего требования. Плата, взимаемая обществом за предоставление копий документов, содержащих информацию (копий материалов), подлежащую предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании, при подготовке к проведению общего собрания общества, не может превышать затраты на их изготовление.
Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции обыкновенные именные бездокументарные, рег.№ 1-01-01295-D, дата гос.регистрации выпуска ценных бумаг - 15.01.1992 г.
3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Генеральный директор Палладий В.И.
3.2. Дата: 27.03.2020
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.