ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
АО "БиКЗ" - Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по именным эмиссионным ценным бумагам
Сообщение о существенном факте
“О дате, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав
по эмиссионным ценным бумагам эмитента, в том числе о дате,
на которую составляется список лиц, имеющих право
на участие в общем собрании акционеров эмитента”
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Акционерное общество «Бийский котельный завод»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента АО «БиКЗ»
1.3. Место нахождения эмитента 620219, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 104/Комсомольская, 46, офис 411/3
1.4. ОГРН эмитента 1022200558049
1.5. ИНН эмитента 2226008020
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 11645-F
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации
www.e-disclosure.ru/
2. Содержание сообщения
2.1. Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление по ним прав: акции обыкновенные именные бездокументарные
2.2. Права, закрепленные ценными бумагами эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на их осуществление:
участие в проведении годового общего собрания акционеров
2.3. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 06.04.2020
2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате составления списка владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: протокол заседания совета директоров № 9 от 26.03.2020
2.5. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска и дата его регистрации: 1-01-11645-F от 25.05.2005 г.
2.6. Момент наступления существенного факта: 26.03.2020
3. Подпись
3.1. Генеральный директор Д. В. Фомченков
(подпись)
3.2. Дата 27 марта 2020 г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.