сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "ОИРП" - Решения совета директоров (наблюдательного совета)

Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Публичное акционерное общество "Обь-Иртышское речное пароходство"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО "ОИРП"

1.3. Место нахождения эмитента: 625002, Тюменская область, город Тюмень, улица Пароходская, д. 31

1.4. ОГРН эмитента: 1027200836960

1.5. ИНН эмитента: 7202029735

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 00404-F

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7354

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 22.05.2020

2. Содержание сообщения

По первому вопросу повестки дня принято решение:

Отменить ранее принятые решения Совета директоров ПАО «ОИРП» 13.05.2020 года (Протокол №208 от 14.05.2020):

- по вопросу №2 «Утверждение рекомендаций Совета директоров по распределению прибыли и убытков Общества, в том числе о выплате дивидендов, по результатам 2019 финансового года.»

- по вопросу №4 «О созыве годового общего собрания акционеров Общества, определение формы, даты, места, времени проведения и регистрации его участников;

- по вопросу №5 «Утверждение даты определения (фиксации) лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества.»

- по вопросу №6 «Утверждение повестки дня годового общего собрания акционеров Общества.»

- по вопросу №9 «Утверждение текста и формы бюллетеня для голосования, формулировок решений по вопросам повестки дня на годовом общем собрании акционеров Общества.»

- по вопросу №10 «Определение перечня информации (материалов), предоставляемой акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Общества и порядок ее предоставления.»

- по вопросу №11 «Определение порядка сообщения акционерам о проведении годового общего собрания акционеров Общества.».

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 22.05.2020 г.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором были приняты соответствующие решения: Протокол №210 от 22.05.2020 г.

2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг, с осуществлением прав по которым связан вопрос повестки дня заседания:

Категория: обыкновенные акции

Форма ценных бумаг: именные бездокументарные

Государственный регистрационный номер выпуска: 1-01-00404-F

Дата государственной регистрации:26.05.2009 г.

Категория: привилегированные акции

Форма ценных бумаг: именные бездокументарные

Государственный регистрационный номер выпуска: 2-01-00404-F

Дата государственной регистрации:26.05.2009 г.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор ООО "МРФ"

Л.Я. Томаш

3.2. Дата 22.05.2020г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru