ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО "КУЗОЦМ" - Решения совета директоров (наблюдательного совета)
Решения совета директоров (наблюдательного совета)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Публичное акционерное общество "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО "КУЗОЦМ"
1.3. Место нахождения эмитента: 623400, Свердловская область, г Каменск-Уральский, ул. Лермонтова, 40
1.4. ОГРН эмитента: 1026600929376
1.5. ИНН эмитента: 6666003414
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 32223-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4662; http://www.kuzocm.ru
1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 22.07.2021
2. Содержание сообщения
2.1.Кворум заседания Совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:
В соответствии с п. 10.7 Устава ПАО «КУЗОЦМ» кворум по всем вопросам повестки дня имеется.
В заочном голосовании принимали участие 6 (шесть) из 7 (семи) членов Совета директоров.
Результаты голосования:
По первому вопросу повестки дня: «ЗА» - 6, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
По второму вопросу повестки дня: «ЗА» - 6, «ПРОТИВ» - 0, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
Решение, принятое по вопросу № 1 повестки дня:
1. Сформировать Комитет по аудиту при Совете директоров ПАО «КУЗОЦМ» в следующем составе:
- Матюшов Александр Львович, директор департамента внутреннего аудита, контроля и комплаенс-процедур ООО «Консалтинговая компания «Эгида»;
- Палей Евгений Семенович, член Совета директоров Общества;
- Шишкин Алексей Анатольевич, член Совета директоров Общества.
Назначить Председателем Комитета по аудиту при Совете директоров ПАО «КУЗОЦМ» - Матюшова А.Л.
Решение, принятое по вопросу № 2 повестки дня:
2. Определить размер оплаты услуг аудитора Общества - ООО «Аналитика» (ОГРН 1177746297827), осуществляющим аудит годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ПАО «КУЗОЦМ» за 2021 год, подготовленной в соответствии с российскими правилами бухгалтерского учета и аудит консолидированной финансовой отчетности ПАО «КУЗОЦМ» за 2021 год, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности, в размере не более 1 665 000 рублей (НДС не облагается в связи с применением аудитором упрощенной системы налогообложения).
2.3. Дата проведения заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения – 20.07.2021 г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол заседания Совета директоров № 6 от 22.07.2021 г.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
В.В. Радько
3.2. Дата 22.07.2021г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.