сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ООО "ЭкономЛизинг" - Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Общество с ограниченной ответственностью «ЭкономЛизинг»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ООО «ЭкономЛизинг»

1.3. Место нахождения эмитента: 410012, Россия, г. Саратов, ул. Московская, д.91

1.4. ОГРН эмитента: 1066455001238

1.5. ИНН эмитента: 6455041925

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 00461-R

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=37873

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 22.07.2021

2. Содержание сообщения

2.1. вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым начислены доходы:

Биржевые облигации бездокументарные процентные неконвертируемые с централизованным учетом прав серии 001Р-03, регистрационный номер выпуска 4B02-03-00461-R-001P от 15.04.2021, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A1030U5 (далее – «Биржевые облигации»).

2.2. идентификационный номер выпуска ценных бумаг эмитента и дата его присвоения:

4B02-03-00461-R-001P от 15.04.2021.

2.3. отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:

1-ой купонный период.

Дата начала купонного периода - 22.04.2021.

Дата окончания купонного периода - 22.07.2021.

2.4. общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), и размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по одной облигации эмитента определенного выпуска (серии) за соответствующий отчетный (купонный) период):

За 1-ой купонный период: общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по Биржевым облигациям эмитента: 5 734 000,00 (пять миллионов семьсот тридцать четыре тысячи) рублей 00 копеек (11,50 % годовых).

Размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по одной Биржевой облигации эмитента: 28,67 (двадцать восемь) рублей 67 копеек (11,50 % годовых).

2.5. общее количество ценных бумаг эмитента (количество облигаций соответствующего выпуска (серии), доходы по которым подлежали выплате):

200 000,00 (двести тысяч) штук.

2.6. форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента (денежные средства, иное имущество):

Денежные средства в российских рублях в безналичном порядке.

2.7. дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение доходов, выплаченных по ценным бумагам эмитента:

21.07.2021.

2.8. дата, в которую обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента (доходы (проценты) по облигациям) должно быть исполнено, а в случае, если обязательство по выплате доходов по ценным бумагам должно быть исполнено эмитентом в течение определенного срока (периода времени), дата окончания этого срока:

22.07.2021.

2.9. общий размер доходов, выплаченных по ценным бумагам эмитента; общий размер процентов и (или) иного дохода, выплаченного по облигациям эмитента определенного выпуска (серии), за соответствующий отчетный (купонный) период):

За 1-ой купонный период: общий размер процентов и (или) иного дохода, подлежавшего выплате по Биржевым облигациям эмитента: 5 734 000,00 (пять миллионов семьсот тридцать четыре тысячи) рублей 00 копеек (11,50 % годовых).

2.10. в случае если доходы по ценным бумагам эмитента выплачены эмитентом не в полном объеме, причины невыплаты доходов по ценным бумагам эмитента в полном объеме:

Доходы по Биржевым облигациям эмитента выплачены в полном объеме.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

А.Н. Леонгард

3.2. Дата 22.07.2021г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru