сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ОАО " Сормрыбхоз" – Освобождение эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг"

Освобождение эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации в соответствии с Федеральным законом "О рынке ценных бумаг"

О решении федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Сормовское рыбоводное хозяйство"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО " Сормрыбхоз"

1.3. Место нахождения эмитента: 603157 г. Нижний Новгород ул. Коминтерна, д.43, корп. А

1.4. ОГРН эмитента: 1025204416467

1.5. ИНН эмитента: 5263008792

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 11982-E

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/5263008792/

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 09.09.2021

2. Содержание сообщения

Государственный регистрационный номер, присвоенный выпуску (выпускам) акций эмитента, находящихся в обращении, и дата его государственной регистрации: 1-01-1198-Е от 10.12.1992 г.

Дата проведения общего собрания акционеров (дата принятия решения единственным акционером) эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении его от обязанности осуществлять раскрытие информации, номер и дата составления протокола такого общего собрания акционеров (номер и дата документа, которым оформлено такое решение единственного акционера) эмитента:

Общее собрание акционеров 30 июня 2021 г., протокол N 1/2021 от 01 июля 2021 г.

Дата составления списка лиц, имевших право на участие в общем собрании акционеров эмитента, которым принято решение обратиться в Банк России с заявлением об освобождении его от обязанности осуществлять раскрытие информации, и количество акционеров эмитента на указанную дату:

7 июня 2021 года., 47 акционера.

Дата подписания лицом, занимающим должность (осуществляющим функции) единоличного исполнительного органа эмитента, заявления об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации, а если указанное заявление и прилагаемые к нему документы направлялись (представлялись) в Банк России позднее 30 дней с даты его подписания - дата направления (представления) указанного заявления и прилагаемых к нему документов в Банк России и количество акционеров эмитента на указанную дату:

"27" августа 2021г., 47 акционера.

Наименование органа, принявшего решение об освобождении эмитента от обязанности осуществлять раскрытие информации (Банк России), а также дата принятия указанного решения: Волго-Вятское ГУ Банка России , 09.09.2021г.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор ОАО " Сормрыбхоз"

__________________ Короткий В.А.

подпись Фамилия И.О.

3.2. Дата 15.09.2021г. М.П.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru