сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "ЧМК" - Решения совета директоров (наблюдательного совета)

Сообщение о существенном факте

об отдельных решениях, принятых советом директоров эмитента

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество «Челябинский металлургический комбинат»

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц

454047, Челябинская область, город Челябинск, улица Павелецкая 2-я, 14

1.3. Основной государственный регистрационный номер эмитента 1027402812777

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика 7450001007

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 00080-А

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации

http://www.chelmk.ru

http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=2116

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 14.10.2021

2. Содержание сообщения

2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:

Приняли участие пять членов совета директоров эмитента. В соответствии со статьей 68 Федерального закона от 26.12.1995. №208-ФЗ «Об акционерных обществах» и пунктом 10.11. Устава ПАО «ЧМК» кворум для проведения заседания Совета директоров имеется.

Решение по вопросу «О согласии на совершение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность» принято.

1. «за» - 5 голосов; «против» - 0 голосов; «воздержался» - 0 голосов.

2. «за» - 5 голосов; «против» - 0 голосов; «воздержался» - 0 голосов.

2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:

1. Дать согласие на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.

Принято решение не раскрывать информацию об условиях сделок с заинтересованностью, в том числе о цене сделок, о лицах, являющихся сторонами, выгодоприобретателями, на основании п.16 ст.30 Федерального закона от 22.04.1996 N39-ФЗ «О рынке ценных бумаг»

2. Дать согласие на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.

Принято решение не раскрывать информацию об условиях сделок с заинтересованностью, в том числе о цене сделок, о лицах, являющихся сторонами, выгодоприобретателями, на основании п.16 ст.30 Федерального закона от 22.04.1996 N39-ФЗ «О рынке ценных бумаг»

2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения:

13 октября 2021 года.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения: Протокол № 944 заседания Совета директоров Публичного акционерного общества «Челябинский металлургический комбинат» от 14.10.2021

3. Подпись

3.1. Директор Управления по правовым вопросам, действующая на основании доверенности

№ 55/21 от 17.05.2021 года. И.В. Коленко

(подпись)

3.2. Дата «14» октября 2021 года. М.П.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru