сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ВЭБ.РФ - Сведения, оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость его эмиссионных ценных бумаг

Сообщение о существенном факте

«Об иных событиях (действиях), оказывающих, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг»

1. Общие сведения

1.1. Полное наименование эмитента государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ»

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 107078, город Москва, проспект Академика Сахарова, дом 9

1.3. ОГРН эмитента 107711000102

1.4. ИНН эмитента 7750004150

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 00004-T

1.6. Адрес страницы в сети «Интернет», используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.veb.ru

http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=15609

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 14.10.2021

2. Содержание сообщения

«Об истечении срока для направления оферт потенциальных приобретателей с предложением заключить Предварительные договоры»

2.1. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг: Истечение срока для направления оферт потенциальных приобретателей биржевых облигаций ВЭБ.РФ серии ПБО-001Р-К353 с предложением заключить Предварительные договоры в 15:00 14.10.2021.

2.2. В случае если событие (действие) имеет отношение к решению, принятому уполномоченным органом управления (уполномоченным должностным лицом) эмитента или третьего лица, - наименование уполномоченного органа управления (уполномоченного должностного лица), дата принятия и содержание принятого решения, а если решение принято коллегиальным органом управления эмитента или третьего лица - также дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного коллегиального органа управления эмитента или третьего лица: решение принято уполномоченным работником ВЭБ.РФ 13.10.2021.

Содержание принятого решения:

«Установить, что срок для направления оферт потенциальных приобретателей биржевых облигаций серии ПБО-001Р-К353 с предложением заключить Предварительные договоры на приобретение биржевых облигаций серии ПБО-001Р-К353, содержащие обязанность заключить в будущем с ними или с действующим в их интересах участником торгов ПАО Московская Биржа основные договоры, направленные на отчуждение им размещаемых ценных бумаг, начинается в 11:00 14.10.2021 и заканчивается в 15:00 14.10.2021».

2.3. В случае если событие (действие) может оказать существенное влияние на стоимость или котировки ценных бумаг эмитента - вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, указанные в решении о выпуске ценных бумаг, а также регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: биржевые облигации бездокументарные процентные неконвертируемые с централизованным учетом прав серии ПБО-001Р-К353, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A103SH5.

Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг эмитента и дата его присвоения: 4B02-383-00004-T-001P от 15.09.2021.

2.4. Дата наступления соответствующего события (совершения действия), а если соответствующее событие наступает в отношении третьего лица (соответствующее действие совершается третьим лицом) - также дата, в которую эмитент узнал о наступлении указанного события (совершении указанного действия): 14.10.2021.

3. Подпись

3.1. Вице-президент Блока операций на

рынках заемного капитала

(по доверенности от 12.02.2021 № 771) К.В. Нефёдова

(подпись)

3.2. Дата «14» октября 2021 г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг №454-П, утвержденным Банком России 30 декабря 2014, или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005г. №05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство «AK&M» ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru