сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ЗАО "МКП" - Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня

Сообщение о существенном факте о проведении

заседания совета директоров (наблюдательного совета)

эмитента и его повестке дня

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента Закрытое акционерное общество “Московская кофейня на паяхъ”

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ЗАО “МКП”

1.3. Место нахождения эмитента 143132, Московская обл., город Руза, рп.Тучково, ул.Партизан, д.49

1.4. ОГРН эмитента 1025007586273

1.5. ИНН эмитента 5075011400

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 27751-Н

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=12137

1.8. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо) 12.05.2022

2. Содержание сообщения

Дата принятия председателем совета директоров (наблюдательного совета) эмитента решения о проведении заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: 12 мая 2022 года.

Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 12 мая 2022 года.

Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента:

1. Утверждение заключения Совета директоров ЗАО «МКП» о крупных сделках от 11 мая 2022 года.

2. Принятие решения об одобрении сделки, составляющей в совокупности с ранее заключенными сделками крупную сделку, одновременно являющейся сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность - заключение Договора поручительства №ДП03_400C0024TMF от 15 марта 2022 года с ПАО Сбербанк в обеспечение надлежащего исполнения ООО «ЦентрСнаб» перед ПАО Сбербанк по Договору об открытии возобновляемой кредитной линии № 400C0024TMF от 15 марта 2022 года.

3. Принятие решения о предварительном одобрении сделок, составляющих в совокупности с ранее заключенными сделками крупную сделку - заключения с ПАО Сбербанк Дополнительного соглашения №8 к Договору №00070020/00751100 об открытии возобновляемой кредитной линии от 29 января 2020 года и дополнительных соглашений к обеспечительным договорам.

4. Принятие решения о предварительном одобрении крупных сделок и сделок, составляющих в совокупности с ранее заключенными сделками крупную сделку - заключения с ПАО Сбербанк Дополнительного соглашения №27 к Договору №00490017/15011100 об открытии невозобновляемой кредитной линии от 18 сентября 2017 года и дополнительных соглашений к обеспечительным договорам.

5. О кандидатах в состав Совета директоров и ревизионную комиссию Общества.

6. Рекомендации по размеру годовых дивидендов по акциям Общества.

7. Предложения по независимому Аудитору Общества на 2022 год.

8. Предварительное утверждение годового отчета Общества за 2021 год.

9. О созыве и проведении годового общего собрания акционеров Закрытого акционерного общества «Московская кофейня на паяхъ» с повесткой дня:

1) Утверждение годового отчета о финансово - хозяйственной деятельности Общества за 2021 год.

2) Утверждение бухгалтерской отчетности, отчета о прибылях и убытках, распределение прибыли, в том числе объявление дивидендов и убытков Общества по результатам деятельности за 2021 год.

3) Утверждение независимого Аудитора Общества.

4) Выборы Ревизионной комиссии Общества.

5) Выборы членов Совета директоров Общества.

6) Принятие решения об одобрении сделки, составляющей в совокупности с ранее заключенными сделками крупную сделку, одновременно являющейся сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность - заключение Договора поручительства №ДП03_400C0024TMF от 15 марта 2022 года с ПАО Сбербанк в обеспечение надлежащего исполнения ООО «ЦентрСнаб» перед ПАО Сбербанк по Договору об открытии возобновляемой кредитной линии № 400C0024TMF от 15 марта 2022 года.

7) Принятие решения о предварительном одобрении сделок, составляющих в совокупности с ранее заключенными сделками крупную сделку - заключения с ПАО Сбербанк Дополнительного соглашения №8 к Договору №00070020/00751100 об открытии возобновляемой кредитной линии от 29 января 2020 года и дополнительных соглашений к обеспечительным договорам.

8) Принятие решения о предварительном одобрении крупных сделок и сделок, составляющих в совокупности с ранее заключенными сделками крупную сделку - заключения с ПАО Сбербанк Дополнительного соглашения №27 к Договору №00490017/15011100 об открытии невозобновляемой кредитной линии от 18 сентября 2017 года и дополнительных соглашений к обеспечительным договорам.

10. Об утверждении счетной комиссии на годовом общем собрании акционеров Общества.

11. Об утверждении даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров.

12. О перечне информации (материалов), предоставляемой акционерам для ознакомления при подготовке к проведению общего собрания акционеров.

13. О порядке уведомления акционеров о проведении общего собрания.

14. О форме и тексте бюллетеня для голосования.

15. О создании оргкомитета по созыву и проведению общего собрания акционеров.

Идентификационные признаки ценных бумаг:

Тип ценных бумаг: акции обыкновенные именные.

Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 1-01-27751-Н.

Дата государственной регистрации выпуска ценных бумаг: 04.07.2001г.

Тип ценных бумаг: акции привилегированные именные, конвертируемые в обыкновенные акции.

Государственный регистрационный номер выпуска ценных бумаг: 2-02-27751-Н.

Дата государственной регистрации выпуска ценных бумаг: 21.02.2002г.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

ЗАО “МКП” _____________________ А.А.Кеменов

(подпись)

3.2. Дата 12 мая 2022г. М.П.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru