ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ОАО "Интурист-Смоленск" - Проведение общего собрания акционеров акционерного общества
Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Открытое акционерное общество "Интурист-Смоленск"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 214550, Смоленская область, Смоленский район, мотель "Феникс"
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1026700666420
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6714003618
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 07128-A
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.skrin.ru/disclosure/6714003618
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 13.05.2022
2. Содержание сообщения
СООБЩЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ
ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «Интурист - Смоленск»
Российская Федерация, 214550, Смоленская обл., Смоленский район, мотель «Феникс»
тел. +7 920 302 35 34; E-mail: motelfeniks@yandex.ru
УВАЖАЕМЫЕ АКЦИОНЕРЫ!
Совет директоров ОАО «Интурист - Смоленск» 13 мая 2022г., руководствуясь Федеральным законом «Об акционерных обществах», принял решение о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «Интурист-Смоленск»» со следующей повесткой дня:
1. Утверждение годового отчета Общества за 2021г.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2021г.
3. Распределение прибыли за 2021г.
4. Утверждение аудитора Общества.
5. Выборы нового состава ревизионной комиссии (ревизора) Общества.
6. Выборы нового состава Совета директоров Общества.
7. Одобрение сделки или нескольких сделок по передаче в аренду недвижимого имущества, стоимость которого составляет от 25 до 50 процентов балансовой стоимости активов Общества.
Общее годовое собрание акционеров проводится в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
Участвовать в собрании имеют право владельцы обыкновенных именных акций Общества с идентификационным признаком 1 – 02 – 07128 – А (зарегистрирован 22.07.2008г.)
Собрание состоится 10.06. 2022г. в 17 час. 00 мин.
Место проведения собрания: Смоленская обл., Смоленский район, мотель «Феникс»
Регистрация участников собрания будет проводиться 10.06.2022г. с 16 час. 30 мин.
Для регистрации участнику годового общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – также доверенность на право участия в годовом общем собрании акционеров, оформленную в соответствии с п.1 ст.57 Федерального закона «Об акционерных обществах» и ст.185 ГК РФ, или документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.
Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 18.05.2022г. При подведении итогов голосования по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров будут учтены все бюллетени для голосования, поступившие в адрес Общества до 18 часов 00 минут 07.06.2022г.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания по адресу: Смоленская обл., Смоленский район, мотель «Феникс» с 14 до 17 часов.
Совет директоров ОАО «Интурист-Смоленск»
3. Подпись:
3.1. Генеральный директор ______________ Корепин Андрей Александрович
3.2. Дата подписи: 13.05.2022 г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.