ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ЗАО "Шестаково" - Раскрытие в сети Интернет годовой бухгалтерской отчетности
Раскрытие в сети Интернет годовой бухгалтерской отчетности
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Закрытое акционерное общество «Шестаково»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 143616, Московская обл., г. Волоколамск, с. Шестаково, стр. 9
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1025000842162
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5004000226
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 47194-H
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7541
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 29.05.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Вид документа, текст которого опубликован на странице в сети Интернет: годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2024 г.
2.2. Дата опубликования текста документа на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 29.05.2025.
2.3. Дата составления аудиторского заключения, подготовленного в отношении указанной отчетности: 27.05.2025.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.Ю. Подобед
3.2. Дата 29.05.2025г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.