сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

АО "Новосибирскавтодор" - Созыв общего собрания участников (акционеров)

Созыв общего собрания участников (акционеров)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и инженерных сооружений «Новосибирскавтодор»

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 630099, Новосибирская обл, г.о. город Новосибирск, г Новосибирск, ул Каменская, д. 19

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1025402462689

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5405162714

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 10744-F

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7529; http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7529

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 23.05.2025

2. Содержание сообщения

2.1. Вид Общего собрания акционеров эмитента – годовое (очередное).

2.2. Форма проведения Общего собрания акционеров эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование) – собрание (годовое заседание Общего собрания акционеров Общества, совмещенное с заочным голосованием, без возможности дистанционного участия в нем.

2.3. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети «Интернет» - также адрес сайта в сети «Интернет», на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:

- дата и время проведения Заседания: 27.06.2025, 12ч.00м. (время новосибирское).

- время начала регистрации лиц, принимающих участие в годовом заседании общего собрания акционеров: 11ч.45м. (время новосибирское).

- место проведения Заседания: Российская Федерация город Новосибирск, ул. Каменская, 19.

- почтовый адрес почты для направления заполненных бюллетеней для голосования: 630099, Российская Федерация, город Новосибирск, ул. Каменская, 19, АО «Новосибирскавтодор»;

- адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования: не используется.

-адрес сайта в сети Интернет, на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования: не используется.

2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в Общем собрании акционеров эмитента, – время начала регистрации лиц, участвующих в годовом заседании Общего собрания акционеров Общества, - 11 часов 45 минут по местному времени.

2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования – в связи с тем, что голосование на годовом заседании Общего собрания акционеров Общества совмещается с заочным голосованием, установить 25 июня 2025 года датой окончания приема бюллетеней для голосования при заочном голосовании.

2.6. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в Общем собрании акционеров эмитента, – установить дату определения (фиксации) лиц, имеющих право голоса при принятии решений Общим собранием акционеров Общества на годовом заседании Общего собрания акционеров Общества, – «02» июня 2025 года.

2.7. Повестка дня Общего собрания акционеров эмитента:

1. Об утверждении годового отчета Общества за 2024 год.

2. Об утверждении годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2024 год, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) Общества, а также распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов.

3. Об утверждении решения о распределении нераспределенной прибыли прошлых лет.

4. О назначение аудиторской организации Общества.

5. Об избрании членов Совета директоров Общества.

6. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Общего собрания акционеров эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:

С информацией (материалами), предоставляемой лицам, имеющим право на участие в заседании, является:

- Годовой отчет Общества за 2024 год;

- Годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2024 год;

- Аудиторское заключение по итогам проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2024 год;

- Проект решений годового общего собрания акционеров Общества;

- Информация о кандидатах в органы управления Общества;

- Согласие кандидатов на участие в органах управления Общества.

- Информация по кандидатуре аудиторской организации.

2. Установить, что с указанной информацией (материалами), лица, имеющие право на участие в заседании, могут ознакомиться в период с «06» июня 2025 года по «27» июня 2025 года (кроме выходных и праздничных дней), с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, по следующему адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 19, каб.55.

2.9. Идентификационные признаки ценных бумаг (акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента):

- акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер 1-02-10744-F от 29.08.2006 г. зарегистрированный 29.06.2007 г. РО ФСФР в Сибирском федеральном округе.

2.10. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве Общего собрания акционеров эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) – также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение, – решение Совета директоров АО «Новосибирскавтодор» от 22.05.2025 (протокол от 23.05.2025 №37).

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

Д.В. Кекулиди

3.2. Дата 23.05.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru