ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
НАО "Весна" - Проведение общего собрания акционеров акционерного общества
Обязательное раскрытие информации АО, раскрытие дополнительных сведений
Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Непубличное акционерное общество «Весна»
1.2. Адрес эмитента, указанный в Едином государственном реестре юридических лиц: Республика Калмыкия, город Элиста, 8 микрорайон, дом 47.
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1030800751904
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 0814028460
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 31907-E
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=0814028460
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 03.06.2025
2. Содержание сообщения
Полное фирменное наименование общества: непубличное акционерное общество «Весна»
Место нахождении общества: г.Элиста, 8 микрорайон, 47
Место проведения собрания: г.Элиста, 8 микрорайон,47
Форма проведения общего собрания: собрание
Дата проведения собрания: 27 июня 2025 года
Время проведения собрания: 9-30
Время начала регистрации лиц, участвующих в собрании:9-00
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в собрании: 06.06.2025 года
Повестка собрания:
1.Утверждение годового отчета и годовой бухгалтерской отчетности, в том числе по прибылям и убыткам за 2024 год.
2.Избрание Совета директоров
3.Избрание ревизора общества.
4.Распределение прибыли
Список информации:
-годовая бухгалтерская отчетность за 2024 год
-сведения о кандидатах в члены совета директоров и ревизора общества.
-годовой отчет общества за 2024 год
-рекомендации Совета директоров о распределении прибыли
-расчет чистых активов общества
-информация о наличии или отсутствии письменного согласия кандидатов, выдвинутых в органы общества.
Порядок ознакомления с информацией: по требованию акционеров общество предоставляет копии указанных документов за плату не превышающую стоимость затрат на их изготовление. С информацией на месте можно ознакомиться по адресу: г. Элиста, 8 микрорайон, дом 47. Тел.(84722)6-32-19, 6-32-20
Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров: - акции обыкновенные именные бездокументарные государственный регистрационный номер 1-02-31907-Е от 23.09.2009г.
Одновременно информируем акционеров: так как повестка общего собрания акционеров содержит вопрос о крупной сделке, то акционеры, не согласные с решением собрания, имеют право требовать выкупа обществом их акций.
Совет директоров НАО «Весна»
3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Генеральный директор Л.Б.Сангаджи-Горяева
3.2. Дата: 03.06.2025
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.