сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ООО "О'КЕЙ" - Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

Сообщение о существенном факте

«О выплаченных доходах по ценным бумагам эмитента, об иных выплатах, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью «О’КЕЙ»

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 195213, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Заневский проспект, дом 65, корпус 1, литер А, помещение 1

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027810304950

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7826087713

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 36415-R

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.okmarket.ru;

http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=31516

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 11 июня 2025 года

2. Содержание сообщения

2.1. вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, указанные в решении о выпуске ценных бумаг, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам: биржевые облигации бездокументарные процентные неконвертируемые серии 001P-07, размещаемые по открытой подписке в рамках Программы биржевых облигаций серии 001P, имеющей регистрационный номер 4-36415-R-001P-02E от 11.11.2016. Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A10B2J9, международный код классификации финансовых инструментов (CFI): DBVUFB

2.2. регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 4B02-07-36415-R-001P от 10.03.2025 г.

2.3. категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты):

купонный доход по облигациям

2.4. отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:

Третий купонный период: дата начала – с 12.05.2025, дата окончания – 11.06.2025

2.5. общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента:

61 650 000 (шестьдесят один миллион шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 (ноль) копеек

2.6. размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента:

20 (двадцать) рублей 55 (пятьдесят пять) копеек.

2.7. общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: 3 000 000 (три миллиона) штук.

2.8. форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): Денежными средствами в валюте Российской Федерации в безналичном порядке.

2.9. дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента не являются дивиденды.

2.10. дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока:

11.06.2025

2.11. доля (в процентах) исполненной обязанности от общего размера обязанности, подлежавшей исполнению, и причины исполнения обязанности не в полном объеме, в случае если обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, исполнена эмитентом не в полном объеме:

100%

3. Подпись

3.1. Главный специалист отдела корпоративных финансов

3.2. «16» июня 2025 года

Семенова Д.А.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru