ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
АО ЛК "Роделен" - Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента
Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество Лизинговая компания "Роделен"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 23 литера М
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1077847404623
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7813379412
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 19014-J
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=37615; https://www.rodelen.ru
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 19.06.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам: цифровые финансовые активы, номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) российских рублей каждый, регистрационный номер NDM_RDLN-PP-FIXPRCNT-11.25-1 от 24.06.2024
2.2. Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты):иные выплаты: проценты по цифровым финансовым активам
2.3. Отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента:
Дата начала процентного периода: 20.05.2025
Дата окончания процентного периода:19.06.2025
Длительность двенадцатого процентного периода составляет 30 дней.
2.4. Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: общий размер выплаченных процентов по цифровым финансовым активам составляет 1 981 224 рубля 18 копеек.
2.5. Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента: размер выплаченных процентов в расчете на один цифровой финансовый актив составляет 18,5 % годовых или 15 рублей 21 копейка.
2.6. Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа); количество облигаций определенного выпуска), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты: количество цифровых финансовых активов130 258 (Сто тридцать тысяч двести пятьдесят восемь) штук.
2.7. Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (денежные средства): денежные средства в российских рублях.
2.8. Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента не являются дивиденды по акциям эмитента.
2.9. Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока: 19.06.2025
2.10. Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объеме: по Цифровым финансовым активам доходы выплачены в полном объеме (100% от общего размера обязанности, подлежавшей исполнению).
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
Д.В. Левицкий
3.2. Дата 19.06.2025г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.