сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО МК "Воронежский" - Решения общих собраний участников (акционеров)(часть 7 из 24)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации наименование): Публичное акционерное общество "Молочный комбинат "Воронежский"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО МК "Воронежский"

1.3. Место нахождения эмитента: 394016, г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой дивизии, 259

1.4. ОГРН эмитента: 1023601608392

1.5. ИНН эмитента: 3662009586

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 40304-A

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://e-disclosure.azipi.ru/organization/765403/

1.8 Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 03.07.2025

(Продолжение)

и/или, начиная с Даты прекращения льготного кредитования (включительно), по дату полного погашения выданного кредита, указанную в Договоре (включительно), Заемщик уплачивает Кредитору проценты за пользование кредитом в Валюте кредита по Базовой процентной ставке на следующих условиях:

Базовая процентная ставка определяется как сумма величин: Средневзвешенной Льготной процентной ставки, рассчитываемой в соответствии с Договором, и не более 70 (Семидесяти) процентов от размера ключевой ставки Банка России, действующей на Дату приостановления льготного кредитования или на Дату прекращения льготного кредитования.

В случае изменения размера ключевой ставки Банка России, ее новое значение для расчета размера процентов за пользование кредитом, начисляемых по Базовой процентной ставке, применяется, начиная с календарного дня, следующего за датой ее изменения.

При возобновлении Периода льготного кредитования (периода субсидирования Кредитора) в рамках Программы Заемщик уплачивает Кредитору проценты за пользование кредитом в Валюте кредита по Средневзвешенной Льготной процентной ставке, начиная с Даты возобновления льготного кредитования (включительно).

Изменение размера Базовой процентной ставки по Договору осуществляется без заключения дополнительного соглашения к Договору. Кредитор уведомляет Заемщика об изменении размера Базовой процентной ставки в соответствии с настоящим пунктом в порядке, предусмотренном Договором.

В случае, если Заемщик не получил указанного уведомления, размер Базовой процентной ставки по Договору самостоятельно рассчитывается Заемщиком в соответствии с Договором.

5) Фиксированная ставка - заемщик уплачивает Кредитору проценты за пользование кредитом в валюте кредита по ставке не более 30 (Тридцати) процентов годовых.

- с уплатой процентов ежемесячно 26-го числа каждого календарного месяца и в дату полного погашения кредита на условиях, определяемых уполномоченным на подписание заключаемого договора лицом Общества по согласованию с банком,

- с взиманием иных платежей (комиссий, неустоек), определяемых уполномоченным на подписание заключаемого договора лицом общества по согласованию с банком, в том числе:

- плата за резервирование в размере не более 1,2%;

- плата за пользование лимитом кредитной линии в размере не более 3%;

- плата за досрочный возврат кредита в размере не более 4%;

- со сроками и порядками предоставления и возврата кредита (в т.ч. графиками выдачи и погашения кредита), определяемыми уполномоченным на подписание заключаемого договора лицом Общества по согласованию с банком.

- с правом Банка на списание без распоряжения заемщика денежных средств со счетов заемщика, открытых в Банке, в счет погашения срочной/просроченной задолженности по кредитному договору;

- Поручитель обязуется солидарно отвечать перед ПАО Сбербанк за исполнение Заёмщика всего его обязательств по Договору

- с включением в текст договора условий об обязанности предоставить в залог в обеспечение исполнения обязательств по сделке любое движимое/ недвижимое имущество/ имущественные права, принадлежащие Обществу (в том числе залог всего имущества, принадлежащего Обществу, а также залог любого имущества Общества, приобретенного в будущем по любым основаниям), на любых условиях (в том числе с любыми сроками предоставления такого обеспечения, по залоговой стоимости, определяемой по согласованию с Залогодержателем, с применением залогового дисконта, не превышающего 99%), а также с включением в текст договора условий об обязанности предоставить любое обеспечение исполнения обязательств по сделке от третьих лиц (в т.ч. залог любого имущества, поручительства и гарантии) на усмотрение единоличного исполнительного органа Общества самостоятельно;

- установить, что общество несет солидарную ответственность с заемщиком;

- Срок действия Договора поручительства – срок действия Договора плюс 3 года с момента окончания срока действия кредитного Договора.

- в случае получения от Банка уведомления о просрочке заемщиком платежей по кредитному договору, не позднее следующего рабочего дня, с даты получения такого уведомления, уплатить Банку просроченную заемщиком сумму с учетом неустоек на дату фактической оплаты задолженности по кредитному договору, а также судебные и иные расходы;

- а также на иных условиях банка, в т.ч. с включением в текст договора условий, влекущих возникновение у Кредитора права прекратить выдачу кредита и/или потребовать от Заемщика досрочного возврата всей суммы кредита и уплаты причитающихся процентов за пользование кредитом, неустоек и других платежей, предусмотренных условиями Договора, предъявить аналогичные требования поручителям и гарантам, обратить взыскание на заложенное имущество, а также с изменением таких условий (в т.ч. в сторону, ухудшающую положение Общества либо его участников/ акционеров/ третьих лиц) на усмотрение единоличного исполнительного органа Общества самостоятельно по своему усмотрению.

Одобрить условие договора поручительства о том, что поручитель выражает согласие на: изменение структуры обеспечения Кредитного договора (освобождении от залога части или всего имущества, исключение из числа поручителей любого из поручителей, прекращение независимой гарантии и т.п.). При этом, Поручитель обязуется отвечать перед Банком в том же объеме, что и заемщик независимо от утраты существовавшего на момент возникновения поручительства иного обеспечения исполнения обязательств Должника или ухудшения условий такого обеспечения по любым обстоятельствам.

Одобряемая настоящим протоколом сделки не являются сделками, которые могут причинить ущерб Обществу и не нарушает интересы Общества, в том числе, по его оценке, совершена на условиях, существенно не отличающихся от рыночных – 5695 (100,00%)

11. Предоставить согласие на совершение крупной сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, по предоставлению ПАО Сбербанк поручительства общества в период 2025-2026 гг. (до даты проведения следующего годового заседания общего собрания акционеров) по обязательствам ООО СХП "Молоко Черноземья" в размере не более 1 000 000 000 (Одного миллиарда) рублей под процентную ставку не более 30% годовых со сроком возврата не более 3 лет и на иных условиях банка:

- кредитная линия в форме невозобновляемой/возобновляемой кредитной линии, кредитный договор;

- целевое назначение кредита: пополнение оборотных средств, в т.ч. но не исключительно: финансирование производственной (текущей) деятельности предприятия; погашение текущей (в т.ч. реструктурированной) задолженности по уплате налогов, сборов, пошлин и иных обязательных платежей в бюджеты, государственные внебюджетные фонды всех уровней; расходы по арендным платежам и текущему ремонту; заработная плата работникам и отчисления из фонда оплаты труда (в т.ч. выплата вознаграждений, премий); расходы на рекламу; формирование покрытия по аккредитиву; выплаты дивидендов; расходы на социально-культурные нужды и благотворительность; приобретение движимого и недвижимого имущества, нематериальных активов; расходы по капитальному ремонту, техническому перевооружению (модернизации); расходы на предпроектные и проектные работы; расширение и консолидация бизнеса, в результате которого Заемщик получает контроль над финансовыми потоками приобретаемого бизнеса в т.ч.: горизонтальная и

вертикальная интеграция (взносы в уставный капитал или простое товарищество, покупка имущественных комплексов, покупка акций / долей предприятий, относящихся к той же отрасли, что и Заемщик, либо аналогичного направления деятельности, либо являющихся участниками одной технологической цепочки); приобретение непрофильных активов (взносы в уставный капитал или простое товарищество, покупка имущественных комплексов, покупка акций / долей предприятий новых для Заемщика направлений бизнеса), на цели развития подотраслей растениеводства и животноводства, переработки продукции растениеводства и животноводства в соответствии с Постановлением №1780 от 25.10.2023 и перечнем, утвержденным Приказом МСХ (об утверждении перечней направлений целевого использования льготных краткосрочных кредитов и льготных инвестиционных кредитов), в зависимости от категории Заемщика (СХТ, Организации АПК, МФХ) и сроков кредитования.

- процентная ставка по одному из вариантов:

1) Льготная процентная ставка устанавливается:

В Период льготного кредитования (в период субсидирования Кредитора) в рамках Программы Заемщик уплачивает Кредитору проценты за пользование кредитом в Валюте кредита по плавающей Льготной процентной ставке.

Размер плавающей Льготной процентной ставки устанавливается на указанных ниже условиях. При этом применяется следующая формула расчета значения плавающей Льготной процентной ставки (в процентах годовых):

PrSt = КС + не более 2 (Двух) процентов годовых – не более 70 (Семидесяти) процентов от КС, где

PrSt – плавающая Льготная процентная ставка по кредиту (в процентах годовых);

КС – значение действующей ключевой ставки Банка России на соответствующую дату начисления процентов по кредиту (в процентах годовых);

С даты, следующей за датой заключения Договора (включительно), значение ключевой ставки Банка России устанавливается в размере действующей по состоянию на дату, следующую за датой заключения Договора, ключевой ставки Банка России.

При изменении размера ключевой ставки Банка России в течение срока действия Договора ее новое значение для расчета размера процентов за пользование кредитом применяется, начиная с календарного дня, следующего за датой ее изменения.

Размер ключевой ставки Банка России на дату изменения плавающей Льготной процентной ставки по Договору определяется в соответствии с официальной информацией Банка России, в том числе опубликованной на официальном сайте Банка России, по состоянию на указанную дату.

Изменение размера плавающей Льготной процентной ставки по Договору осуществляется без заключения дополнительного соглашения к Договору. Кредитор направляет Заемщику уведомление об изменении размера плавающей Льготной процентной ставки по Договору в срок не позднее первого рабочего дня, следующего за датой изменения плавающей Льготной процентной ставки по Договору. В случае, если Заемщик не получил указанного уведомления, размер плавающей Льготной процентной ставки по Договору самостоятельно рассчитывается Заемщиком в соответствии с Приложением к Договору.

При прекращении Периода льготного кредитования, начиная с Даты приостановления льготного кредитования (включительно) и до Даты возобновления льготного кредитования (не включая эту дату) или по дату полного погашения выданного кредита, указанную в Договоре (если Дата возобновления льготного кредитования не наступит) (включительно),

и/или, начиная с Даты прекращения льготного кредитования (включительно), по дату полного погашения выданного кредита, указанную в Договоре (включительно), Заемщик уплачивает Кредитору проценты за пользование кредитом в Валюте кредита по Базовой процентной ставке на следующих условиях:

Базовая процентная ставка определяется как сумма величин: Льготной процентной ставки, рассчитываемой в соответствии с настоящим пунктом Договора, и не более 70 (Семидесяти) процентов от размера ключевой ставки Банка России, действующей на Дату приостановления льготного кредитования или на Дату прекращения льготного кредитования.

В случае изменения размера ключевой ставки Банка России, ее новое значение для расчета размера процентов за пользование кредитом, начисляемых по Базовой процентной ставке, применяется, начиная с календарного дня, следующего за датой ее изменения.

При возобновлении Периода льготного кредитования (периода субсидирования Кредитора) в рамках Программы Заемщик уплачивает Кредитору проценты за пользование кредитом в Валюте кредита по Льготной процентной ставке, начиная с Даты возобновления льготного кредитования (включительно).

Изменение размера Базовой процентной ставки по Договору осуществляется без заключения дополнительного соглашения к Договору. Кредитор уведомляет Заемщика об изменении размера Базовой процентной ставки в соответствии с настоящим пунктом в порядке, предусмотренном Договором.

В случае, если Заемщик не получил указанного уведомления, размер Базовой процентной ставки по Договору самостоятельно рассчитывается Заемщиком в соответствии с Приложением к Договору.

2) Плавающая ставка:

? за период с даты первой выдачи кредита (не включая эту дату) по дату полного погашения кредита, указанную в Договоре (включительно), – по плавающей процентной ставке, определяемой в указанном ниже порядке.

Размер плавающей процентной ставки устанавливается на указанных ниже условиях исходя из размера действующей ключевой ставки Банка России (плавающая составляющая) плюс фиксированная маржа (по тексту Договора – "Фиксированная маржа"), составляющая не более 5 (Пяти) процентов годовых.

С даты первой выдачи кредита (не включая эту дату) плавающая процентная ставка устанавливается в размере ключевой ставки Банка России по состоянию на дату первой выдачи кредита плюс Фиксированная маржа.

При изменении ключевой ставки Банка России в течение срока действия Договора размер плавающей процентной ставки по Договору изменяется со второго рабочего дня, следующего за датой начала применения нового размера ключевой ставки Банка России, исходя из размера действующей ключевой ставки Банка России на дату изменения плавающей процентной ставки по Договору плюс Фиксированная маржа.

Размер ключевой ставки Банка России на дату изменения плавающей процентной ставки по Договору определяется в соответствии с официальной информацией Банка России, в том числе опубликованной на официальном сайте Банка России, по состоянию на указанную дату.

Изменение размера плавающей процентной ставки по Договору осуществляется без заключения дополнительного соглашения к Договору. Кредитор направляет Заемщику уведомление об изменении размера плавающей процентной ставки по Договору в срок не позднее первого рабочего дня, следующего за датой изменения плавающей процентной ставки по Договору. В случае, если Заемщик не получил указанного уведомления, размер плавающей процентной ставки по Договору самостоятельно рассчитывается Заемщиком в соответствии с Договором.

В каждом из случаев (при наступлении каждого из обстоятельств и/или событий, и/или при неисполнении (ненадлежащем исполнении) каждой из обязанностей), указанных в Приложении "Обстоятельства, события, обязанности" к Договору с последствиями в виде начисления "Дополнительной части процентной ставки" (по тексту Договора – "Основания"), Кредитор вправе увеличить процентную ставку по кредиту на Дополнительную часть процентной ставки в размере, установленном в Приложении "Обстоятельства, события, обязанности" к Договору, по каждому Основанию. При этом общий размер Дополнительной части процентной ставки при наступлении нескольких Оснований не может превышать не более 2 (Двух) процентов годовых.

Дополнительная часть процентной ставки устанавливается в соответствующем размере, начиная с 10 (Десятого) рабочего дня, следующего за датой доставки Заемщику уведомления Кредитора о наступлении Основания(й).

Уменьшение размера Дополнительной части процентной ставки либо прекращение ее действия зависят от прекращения действия Основания(й), в связи с которым(и) была установлена Дополнительная часть процентной ставки в соответствующем размере. Дополнительная часть процентной ставки в соответствующем размере действует по дату доставки Кредитору уведомления Заемщика о прекращении действия соответствующего(их) Основания(й) (включительно). К уведомлению Заемщика должны быть приложены документы, подтверждающие прекращение действия соответствующего(их) Основания(й).

Дополнительная часть процентной ставки суммируется с основной частью процентной ставки по кредиту, указанной в Договоре, и устанавливается и/или прекращает начисляться Кредитором без заключения дополнительного соглашения к Договору.

Кредитор направляет Заемщику уведомление об установлении и/или прекращении начисления Дополнительной части процентной ставки.

Уплата Дополнительной части процентной ставки по кредиту производится Заемщиком в даты, указанные в Договоре.

Установление Кредитором Дополнительной части процентной ставки не ограничивает Кредитора в правах, указанных в Договоре.

3) Процентная ставка – средневзвешенная:

Заемщик уплачивает Кредитору проценты за пользование кредитом в Валюте кредита по Средневзвешенной процентной ставке, размер которой определяется на основании расчета по всей сумме ссудной задолженности по кредиту исходя из:

1) объёма кредитных ресурсов, находящихся на счете покрытия по Аккредитиву, открытому у Кредитора, по Специальной процентной ставке, составляющей не более 5 (Пяти) процентов годовых;

2) объёма кредитных ресурсов, использованных на проведение прочих платежей по Плавающей процентной ставке, значение которой определяется расчетным путем в соответствии с порядком, указанным в Договоре,

по следующей формуле:

SrSt = (?n1*SpSt + (?n-?n1)* PlSt)/ ?n,

где:

SrSt – Средневзвешенная процентная ставка по кредиту;

SpSt – Специальная процентная ставка;

PlSt – Плавающая процентная ставка, установленная в соответствии с Договором на период, в течение которого осуществляется расчет/ перерасчет актуального значения Средневзвешенной процентной ставки;

?n1 – кредитные ресурсы, находящиеся на счете покрытия по Аккредитиву, открытом у Кредитора;

?n – сумма ссудной задолженности по кредиту.

При этом, в случае, если средства, зачисленные на счет покрытия по аккредитиву, отличны от Валюты кредита, при определении значения показателя ?n1 объем средств учитывается в Валюте кредита по курсу продажи или кросс-курсу безналичной валюты, установленному Кредитором на дату формирования покрытия по аккредитиву.

Если сумма ссудной задолженности по кредиту меньше остатка средств на счете покрытия по аккредитиву (?n<?n1), на указанную сумму ссудной задолженности начисляется Специальная процентная ставка.

Размер Средневзвешенной процентной ставки устанавливается начиная с даты, следующей за датой образования задолженности по ссудному счету (включительно).

В течение срока действия Договора перерасчет размера Средневзвешенной процентной ставки осуществляется в случаях:

? изменения размера ссудной задолженности по кредиту,

? изменения суммы кредитных ресурсов, находящихся на счете покрытия по Аккредитиву,

? изменения размера Специальной процентной ставки,

? изменения размера Плавающей процентной ставки (в соответствии с Договором).

Актуальный размер Средневзвешенной процентной ставки устанавливается начиная с даты, следующей за датой наступления любого из вышеуказанных случаев, без заключения дополнительного соглашения к Договору.

Кредитор направляет Заемщику уведомление об изменении размера Средневзвешенной процентной ставки в срок не позднее 3 (Трех) рабочих дней с даты изменения размера Средневзвешенной процентной ставки. В случае, если Заемщик не получил указанного уведомления, размер Средневзвешенной процентной ставки самостоятельно рассчитывается Заемщиком в соответствии с Договором.

Размер Плавающей процентной ставки устанавливается исходя из размера действующей ключевой ставки Банка России (плавающая составляющая) плюс фиксированная маржа (по тексту Договора – "Фиксированная маржа"), на следующих условиях: на период с даты первой выдачи кредита (не включая эту дату) плавающая процентная ставка устанавливается в размере ключевой ставки Банка России по состоянию на дату первой выдачи кредита плюс Фиксированная маржа.

При изменении ключевой ставки Банка России в течение срока действия Договора размер Плавающей процентной ставки по Договору изменяется со второго рабочего дня, следующего за датой начала применения нового размера ключевой ставки Банка России, исходя из размера действующей ключевой ставки Банка России на дату изменения Плавающей процентной ставки по Договору плюс Фиксированная маржа.

Фиксированная маржа составляет не более 5 (Пяти) процентов годовых.

В каждом из случаев (при наступлении каждого из обстоятельств и/или событий, и/или при неисполнении (ненадлежащем исполнении) каждой из обязанностей), указанных в Приложении "Обстоятельства, события, обязанности" к Договору с последствиями в виде начисления "Дополнительной части процентной ставки" (по тексту Договора – "Основания"), Кредитор вправе увеличить процентную ставку по кредиту на Дополнительную часть процентной ставки в размере, установленном в Приложении "Обстоятельства, события, обязанности" к Договору, по каждому Основанию. При этом общий размер Дополнительной части процентной ставки при наступлении нескольких Оснований не может превышать не более 2 (Двух) процентов годовых.

Дополнительная часть процентной ставки устанавливается в соответствующем размере, начиная с 10 (Десятого) рабочего дня, следующего за датой доставки Заемщику уведомления Кредитора о наступлении Основания(й).

Уменьшение размера Дополнительной части процентной ставки либо прекращение ее действия зависят от прекращения действия Основания(й), в связи с которым(и) была установлена Дополнительная часть процентной ставки в соответствующем размере. Дополнительная часть процентной ставки в соответствующем размере действует по дату доставки Кредитору уведомления Заемщика о прекращении действия соответствующего(их) Основания(й) (включительно). К уведомлению Заемщика должны быть приложены документы, подтверждающие прекращение действия соответствующего(их) Основания(й).

Дополнительная часть процентной ставки суммируется с основной частью процентной ставки по кредиту, указанной в Договоре, и устанавливается и/или прекращает начисляться Кредитором без заключения дополнительного соглашения к Договору.

Кредитор направляет Заемщику уведомление об установлении и/или прекращении начисления Дополнительной части процентной ставки.

Уплата Дополнительной части процентной ставки по кредиту производится Заемщиком в даты, указанные в Договоре.

Установление Кредитором Дополнительной части процентной ставки не ограничивает Кредитора в правах, указанных в Договоре.

4) Льготная процентная ставка средневзвешенная устанавливается:

В Период льготного кредитования (в период субсидирования Кредитора) в рамках Программы Заемщик уплачивает Кредитору проценты за пользование кредитом в Валюте кредита по Льготной процентной ставке, которая определяется следующим образом:

На период с первой даты выдачи кредита на цели, не связанные с формированием покрытия по Аккредитиву (не включая эту дату), по дату первой выдачи кредита на цели формирования покрытия по Аккредитиву (включительно), если Статьей 1 Договора предусмотрены иные цели предоставления кредита, кроме формирования покрытия по Аккредитиву, устанавливается Плавающая Льготная процентная ставка (по тексту Договора – "Плавающая Льготная процентная ставка"), размер которой определяется в соответствии с Договором.

С даты первой выдачи кредита на цели формирования покрытия по Аккредитиву (не включая эту дату) по дату полного списания средств со счета покрытия по Аккредитиву (включительно) за пользование кредитом Заемщик уплачивает Кредитору проценты по Средневзвешенной Льготной процентной ставке, размер которой определяется на основании расчета по всей сумме ссудной задолженности по кредиту исходя из:

а) объёма кредитных ресурсов, находящихся на счете покрытия по Аккредитиву, открытому у Кредитора, по плавающей Специальной процентной ставке, значение которой определяется расчетным путем в соответствии с порядком, указанным в Договоре;

б) остатка ссудной задолженности, уменьшенного на объём кредитных ресурсов, находящихся на счете покрытия по Аккредитиву, открытому у Кредитора, по Плавающей Льготной процентной ставке, значение которой определяется расчетным путем в соответствии с порядком, указанным в Договоре,

по следующей формуле:

SrSt = (?n1*SpSt + (?n-?n1)* PlSt)/ ?n,

где:

SrSt – Средневзвешенная Льготная процентная ставка по кредиту;

SpSt – плавающая Специальная процентная ставка;

PlSt – Плавающая Льготная процентная ставка, установленная в соответствии с Договором на период, в течение которого осуществляется расчет/ перерасчет актуального значения Средневзвешенной Льготной процентной ставки;

?n1 – кредитные ресурсы, находящиеся на счете покрытия по Аккредитиву, открытом у Кредитора;

?n – сумма ссудной задолженности по кредиту.

При этом, в случае, если средства, зачисленные на счет покрытия по аккредитиву, отличны от Валюты кредита, при определении значения показателя ?n1 объем средств учитывается в Валюте кредита по курсу продажи или кросс-курсу безналичной валюты, установленному Кредитором на дату формирования покрытия по аккредитиву.

Если сумма ссудной задолженности по кредиту меньше остатка средств на счете покрытия по аккредитиву (?n<?n1), на указанную сумму ссудной задолженности начисляется плавающая Специальная процентная ставка.

Размер Средневзвешенной Льготной процентной ставки устанавливается, начиная с даты, следующей за датой образования задолженности по ссудному счету (включительно).

В течение срока действия Договора перерасчет размера Средневзвешенной Льготной процентной ставки осуществляется в случаях:

? изменения размера ссудной задолженности по кредиту,

? изменения суммы кредитных ресурсов, находящихся на счете покрытия по Аккредитиву,

? изменения размера плавающей Специальной процентной ставки (в соответствии с Договором),

? изменения размера Плавающей Льготной процентной ставки (в соответствии с Договором).

Актуальный размер Средневзвешенной Льготной процентной ставки устанавливается, начиная с даты, следующей за датой наступления любого из вышеуказанных случаев, без заключения дополнительного соглашения к Договору.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru