сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ООО "КВС" - Замена ранее опубликованного документа

Замена ранее опубликованного документа

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Концессии водоснабжения - Саратов"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 410028, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Советская, д. 10

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1156451022683

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6450090478

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00409-R

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=37275; http://kvs-saratov.ru/

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 10.07.2025

2. Содержание сообщения

2.1. Опубликованный документ: промежуточная бухгалтерская отчетность Общества с ограниченной ответственностью «Концессии водоснабжения - Саратов» по состоянию на 31.03.2025

2.2. Дата публикации: 10.07.2025

2.3. Документ публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном документе «Промежуточная бухгалтерская отчетность Общества с ограниченной ответственностью «Концессии водоснабжения - Саратов» по состоянию на 31.03.2025»

2.4. Ссылка на ранее опубликованный текст документа, информация в котором изменяется (корректируется): https://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=37275&type=3

2.5. Краткое описание внесенных изменений: в состав промежуточной бухгалтерской отчетности Общества с ограниченной ответственностью «Концессии водоснабжения - Саратов» по состоянию на 31.03.2025 включены дополнительно отчет об изменениях капитала, отчет о движении денежных средств, пояснения к бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах (с учетом положений учётной политики)

2.6. Краткое описание причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения: в ранее опубликованном документе не учтены требования, вступившего с 01.01.2025 в силу ФСБУ 4/2023 (утверждён Приказом Минфина РФ № 157н от 04.10.2023), который меняет состав промежуточной отчётности в сторону увеличения.

2.7. Полный текст публикуемого измененного (скорректированного) документа: https://www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=37275&type=3

2.8. Порядок доступа к документам: текст документа, содержащего измененную (скорректированную) информацию, раскрытую в промежуточной бухгалтерской отчетности Общества по состоянию на 31.03.2025, должен быть доступен на странице в сети «Интернет» с даты его опубликования в сети «Интернет» в течение не менее 3 лет с даты его опубликования в сети «Интернет».

Эмитент предоставляет копию указанного документа владельцам ценных бумаг Эмитента и иным заинтересованным лицам по их требованию за плату, не превышающую расходов на изготовление копии в срок не более 7 дней с даты получения (предъявления) соответствующего требования.

Банковские реквизиты эмитента для оплаты расходов по изготовлению копии документа, указанного в настоящем пункте опубликованы эмитентом на странице в сети Интернет: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=37275.

3. Подпись

3.1. Директор

А.Ю. Дмитроченко

3.2. Дата 10.07.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru