сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "Центрторг" - Выплаченные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

Выплаченные доходы или иные выплаты, причитающиеся владельцам ценных бумаг эмитента

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Центрторг"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 394018, Воронежская обл., г. Воронеж, проспект Революции, д. 58

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1033600016670

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 3650000966

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 40045-A

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=5702

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 30.07.2025

2. Содержание сообщения

2.1 Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты, причитающиеся их владельцам: Акции привилегированные именные бездокументарные.

2.2 Категория выплат по ценным бумагам эмитента и (или) иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента (дивиденды по акциям; проценты (купонный доход) по облигациям; номинальная стоимость (часть номинальной стоимости) облигаций; иные выплаты); Дивиденды по акциям; номинальная стоимость одной акции 1рубль 00 коп.

2.3 Отчетный (купонный) период (год, 3,6,9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который выплачивались доходы по ценным бумагам эмитента: за 2024год.

2.4Общий размер выплаченных доходов по ценным бумагам эмитента, а также иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: 255493рубля 07коп.

2.5Размер выплаченных доходов, а также иных выплат в расчете на одну ценную бумагу эмитента: по привилегированным именным бездокументарным акциям – по 1 рублю. на одну ценную бумагу эмитента.

2.6Общее количество ценных бумаг эмитента (количество акций эмитента определенной категории (типа), по которым выплачены доходы и (или) осуществлены иные выплаты; акции привилегированные именные бездокументарные - 385 471 шт.

2.7Форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществления иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента: денежные средства.

2.8Дата, на которую определялись лица, имевшие право на получение дивидендов, в случае, если выплаченными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента - 25 июня 2025г.

2.9Дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, должна быть исполнена, а если указанная обязанность должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока: 30.07.2025г.

2.10 Объем (в процентах), в котором исполнено обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента и (или) осуществлению иных выплат, причитающихся владельцам ценных бумаг эмитента, а также причины исполнения указанного обязательства не в полном объеме, в случае если такое обязательство исполнено эмитентом не в полном объеме: 66,28%

Дивиденды выплачены не в полном объеме по причине отсутствия точных и необходимых адресных данных или банковских реквизитов для перечисления денежных средств; не обращение акционеров за получением дивидендов.

3. Подпись

3.1. Директор ООО КФ "ЦЕНТРТОРГ" ООО КФ "ЦЕНТРТОРГ"

С.А. Кастрюлев

3.2. Дата 30.07.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru