ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
АО "Агрофирма Дмитрова Гора" - Проведение общего собрания акционеров акционерного общества
Проведение общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Акционерное общество "Агрофирма Дмитрова Гора"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 171290, Россия, Тверская обл., Конаковский р-н, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д.3а
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1026901729612
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 6911003670
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 38749-H
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.disclosure.ru/issuer/6911003670/
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 18.07.2025
2. Содержание сообщения
Место проведения собрания (адрес, по которому будет проводиться заседание):
Тверская обл., Конаковский р-н, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3а (кабинет 33).
Вид собрания: внеочередное общее собрание акционеров.
Форма проведения собрания: совместное присутствие акционеров (заседание) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-38749-Н, дата государственной регистрации 09.12.2002г.
Дата проведения общего заседания акционеров: 22 августа 2025 г.
Время проведения общего заседания акционеров: 10 час. 30 мин.
Время начала регистрации участников заседания: 09 час. 40 мин.
Список лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, составляется по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 30.07.2025 г.
Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Об одобрении крупной сделки (о предоставлении согласия на совершение крупной сделки с учетом взаимосвязанности), предметом которой является заключение между АО "Агрофирма Дмитрова Гора" и АО "Россельхозбанк" Дополнительного соглашения к Договору №205800/0113-8/5 поручительства от 02 июля 2021 года, обеспечивающего надлежащее исполнение кредитных обязательств ООО "АПК-Рязань" по Договору об открытии кредитной линии с лимитом выдачи №235800/0042 от 04.04.2023 с учетом Дополнительного соглашения к нему № 48 от 23.07.2025, заключенными между Обществом с ограниченной ответственностью "Агропромкомплектация-Рязань" (ООО "АПК-Рязань") и АО "Россельхозбанк", в связи с тем, что указанная сделка является для АО "Агрофирма Дмитрова Гора" крупной сделкой.
2. О возложении полномочий по подписанию кредитной, обеспечительной и иной документации по сделке АО "Агрофирма Дмитрова Гора" с АО "Россельхозбанк".
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению общего собрания акционеров, можно ознакомиться, начиная с 30 июля 2025 г. по рабочим дням с 9-00 до 12-00 по адресу: 171290, Россия, Тверская обл., Конаковский р-н, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3а, а также 22 августа 2025 г. по месту проведения собрания. Общество по требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, предоставляет ему копии данных документов.
Участнику общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера - также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.
Справки по телефону 8 (48242) 69-414, 69-400 (доб. 2000).
3. Подпись
3.1. Генеральный директор АО "Агрофирма Дмитрова Гора"
__________________ Леонов А.Б.
подпись Фамилия И.О.
3.2. Дата 01.08.2025г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.