сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ООО "Феррони" - Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Феррони"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 353207, Краснодарский кр., Динской район, пос. Агроном, ул. Гаражная, д. 1Б/3

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1062312035180

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 2312128345

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00626-R

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38500; https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38500

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 06.08.2025

2. Содержание сообщения

Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.

Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Прекращение у владельцев облигаций эмитента права требовать от эмитента досрочного погашения принадлежащих им облигаций" (опубликовано 04.08.2025 13:56:01) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=-APaCxVUe3kKcgtfZX-AzRpQ-B-B.

Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:

Ранее опубликованное 04.08.2025 13:56 сообщение в Ленте новостей считать недействительным, в связи с тем, что Эмитентом в платежном документе при отправке денежных средств в НКО АО НРД неверно указано назначение платежа, поэтому денежные средства поступили в счет погашения номинальной стоимости Биржевых облигаций, а не в счет выплаты частичного досрочного погашения номинальной стоимости Биржевых облигаций в дату окончания 34 купонного периода, таким образом, у владельцев облигаций не прекратилось право требовать от Эмитента досрочного погашения принадлежащих им облигаций

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

М.Н. Павлова

3.2. Дата 06.08.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru