сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "СОЛЛЕРС" - Решения совета директоров (наблюдательного совета)

Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "СОЛЛЕРС"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 125167, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошевский, пр-кт Ленинградский, д. 37А, к. 5

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1023501244524

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 3528079131

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 02461-D

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1324; http://sollers-auto.com/ru/

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 06.08.2025

2. Содержание сообщения

Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений:

Кворум по всем пунктам повестки дня, по которым принимались решения, имеется.

По всем пунктам повестки проголосовали 9 из 9 членов Совета директоров, имеющих право на участие в голосовании. Результаты голосования: «За» - 9, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:

Одобрить сделку с заинтересованностью (Информация не раскрывается в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2023 г. N 1102 "Об особенностях раскрытия и (или) предоставления информации, подлежащей раскрытию и (или) предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона "Об акционерных обществах" и Федерального закона "О рынке ценных бумаг".)

Дата проведения заседания/заочного голосования Совета директоров эмитента, на котором принято соответствующее решение – 06 августа 2025 года.

Дата составления и номер протокола совета директоров эмитента, на котором приняты соответствующие решения - № 2025-08-06 от 06 августа 2025 г.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

Н.А. Соболев

3.2. Дата 06.08.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru