ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ООО "МИРРИКО" - Начисленные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента
«Сообщение о начисленных (объявленных) доходах по ценным бумагам эмитента»
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Общество с ограниченной ответственностью «МИРРИКО»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 117342, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО, УЛ ВВЕДЕНСКОГО, Д. 1 СТР. 1
1.3. ОГРН эмитента: 1057748867670
1.4. ИНН эмитента: 7709641159
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00153-L
1.6. Адрес страницы в сети «Интернет», используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39041
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо) 12.08.2025
2. Содержание сообщения
2.1. идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым начислены (объявлены) доходы: идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, по которым начислены (объявлены) доходы: биржевые облигации бездокументарные процентные неконвертируемые серии БО-П04, размещаемые в рамках Программы биржевых облигаций серии 001Р имеющей регистрационный номер 4-00153-L-001P-02E от 27.05.2024 г. (далее – «Биржевые облигации»).
Регистрационный номер выпуска: 4B02-04-00153-L-001P от 25.06.2025 г.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A10C3P3.
Международный код классификации финансовых инструментов (CFI): DBVUFB.
2.2. орган управления (уполномоченное должностное лицо) эмитента, принявший (принявшее) решение о выплате (об объявлении) дивидендов по акциям эмитента или об определении размера (о порядке определения размера) процента (купонного дохода) по облигациям эмитента: единоличный исполнительный орган эмитента – Генеральный директор ООО «МИРРИКО».
Содержание принятого решения:
1. Установить размер премии, используемой для определения процентных ставок по купонным периодам Биржевых облигаций со 2 (Второго) по 36 (Тридцать шестой) включительно, в размере 5,0% (Пять) процентов годовых.
2. Установить порядок расчета процентных ставок по купонным периодам Биржевых облигаций со 2 (Второго) по 36 (Тридцать шестой) включительно:
Ci = Cк(i) + 5,00%, где
Ci – размер процентной ставки по i-му купону, проценты годовых;
Cк(i) – действующее значение ключевой ставки Банка России по состоянию на 5 (Пятый) рабочий день, предшествующий дате начала i-го купонного периода, публикуемое на официальном сайте Банка России в сети «Интернет», проценты годовых;
i - порядковый номер купонного периода (i=2,3…36).
В случае если на дату расчета значения Ci ключевая ставка Банка России не будет определена, то в качестве значения Cк(i) принимается последнее опубликованное значение ключевой ставки Банка России или иная аналогичная ставка, определенная Банком России. Информация о значении Ключевой ставки Банка России размещена на официальном сайте Банка России в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу http://www.cbr.ru.»
Расчет размера купонного дохода на одну Биржевую облигацию осуществляется в соответствии с программой биржевых облигаций серии 001Р и соответствующим решением о выпуске ценных бумаг.
2.3. дата принятия решения о выплате (об объявлении) дивидендов по акциям эмитента или об определении размера (о порядке определения размера) процента (купонного дохода) по облигациям эмитента: 15.07.2025 г.
2.4. дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о выплате (об объявлении) дивидендов по акциям эмитента или об определении размера (о порядке определения размера) процента (купонного дохода) по облигациям эмитента, в случае если указанное решение принято коллегиальным органом управления эмитента: решение принято Генеральным директором ООО «МИРРИКО» Приказ от «15» июля 2025 года № 19.
2.5. отчетный (купонный) период (год; 3, 6, 9 месяцев года; иной период; даты начала и окончания купонного периода), за который начислены (объявлены) доходы по ценным бумагам эмитента: 2 купонный период с 17.08.2025 по 16.09.2025
2.6. общий размер начисленных (подлежащих выплате) доходов по ценным бумагам эмитента (общий размер дивидендов, объявленных по акциям эмитента определенной категории (типа); общий размер процентов (купонного дохода), начисленных (подлежащих выплате) по облигациям эмитента определенного выпуска): Общий размер начисленных (подлежащих выплате) доходов по ценным бумагам по купонным периодам начиная с 1 (Первого) по 36 (Тридцать шестой) включительно рассчитывается как произведение количества размещаемых Биржевых облигаций серии БО-П04, количество размещаемых Биржевых облигаций будет указано в Документе, содержащем условия размещения ценных бумаг, и процентной ставки Биржевых облигаций в процентах годовых, рассчитанной в соответствии в п. 2.2 настоящего сообщения.
2.7. размер начисленных (подлежащих выплате) доходов в расчете на одну ценную бумагу эмитента (размер объявленного дивиденда в расчете на одну акцию эмитента определенной категории (типа); размер начисленных (подлежащих выплате) процентов (купонного дохода) в расчете на одну облигацию эмитента определенного выпуска за отчетный (купонный) период): 2 купонный период 18,9 (восемнадцать) рублей 90 копеек из расчета 23,00 % годовых
Процентная ставка Биржевых облигаций в процентах годовых по купонным периодам начиная с 2 (Второго) по 36 (Тридцать шестой) включительно рассчитывается по формуле, указанной в п. 2.2 настоящего сообщения.
2.8. форма выплаты доходов по ценным бумагам эмитента (денежные средства, иное имущество): выплата доходов производится в безналичном порядке денежными средствами в валюте Российской Федерации.
2.9. дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов в случае, если начисленными (объявленными) доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: начисленные (объявленные) доходы по ценным бумагам эмитента не являются дивидендами по акциям эмитента.
2.10. дата, в которую обязанность по выплате доходов по ценным бумагам эмитента (дивидендов по акциям, процентов (купонного дохода) по облигациям) должна быть исполнена, а если обязанность по выплате доходов по ценным бумагам должна быть исполнена эмитентом в течение определенного срока (периода времени) - дата окончания этого срока: 16.09.2025
3. Подпись
3.1. Главный финансовый менеджер Семенова Д.А.
3.2. Дата «12» августа 2025 г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.