сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ООО ПКО "СЗА" - Включение эмиссионных ценных бумаг эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли

Включение эмиссионных ценных бумаг эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью Профессиональная коллекторская организация «Служба защиты активов»

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 350000, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г Краснодар, ул Коммунаров, д. 76, офис 365/2

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1162375059758

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 2310197022

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00203-L

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39272

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 09.09.2025

2. Содержание сообщения

Информация, раскрываемая в настоящем сообщении, адресована квалифицированным инвесторам. Ценные бумаги являются ценными бумагами, предназначенными для квалифицированных инвесторов, и ограничены в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации

2.1. Полное фирменное наименование российского организатора торговли, включившего ценные бумаги эмитента в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (российской биржи, включившей ценные бумаги эмитента в котировальный список):

Публичное акционерное общество «Московская Биржа ММВБ-РТС» (далее – ПАО Московская Биржа).

2.2. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, которые включены российским организатором торговли в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (включены российской биржей в котировальный список):

Биржевые облигации процентные неконвертируемые бездокументарные серии БО-04, регистрационный номер выпуска 4B02-04-00203-L от 09.09.2025, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) на дату раскрытия не присвоен, международный код классификации финансовых инструментов (CFI) на дату раскрытия не присвоен (далее – Биржевые облигации).

2.3. В случае включения ценных бумаг эмитента российской биржей в котировальный список - наименование котировального списка, в который включены ценные бумаги эмитента:

Биржевые облигации включены в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа.

2.4. В случае если к организованным торгам, проводимым российским организатором торговли, допускаются ценные бумаги эмитента в процессе их размещения, указание на это обстоятельство и количество размещаемых ценных бумаг эмитента:

Биржевые облигации допускаются к организованным торгам, проводимым организатором торговли, в процессе их размещения. Количество размещаемых Биржевых облигаций - 100 000 (Сто тысяч) штук.

2.5. Дата включения ценных бумаг эмитента российским организатором торговли в список ценных бумаг, допущенных к организованным торгам для заключения договоров купли-продажи (включения ценных бумаг эмитента российской биржей в котировальный список):

09.09.2025 г.

3. Подпись

3.1. директор

К.Ю. Панфилов

3.2. Дата 10.09.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru