сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ООО "Сэтл Групп" - Решения совета директоров (наблюдательного совета)

Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Сэтл Групп"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 197342, г. Санкт-Петербург, наб. Ушаковская, д. 3, к. 1 стр. 1, офис 509 А

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027804904445

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7810245481

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 36160-R

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7975

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 03.10.2025

2. Содержание сообщения

2.1. сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений: Количественный состав Совета директоров: 4 человека. На заседании присутствовали 4 человека. Кворум имеется.

ГОЛОСОВАЛИ:

Шубарев М.В. - «За», Изак Я.Л. - «За», Еременко И.А. - «За», Шестаков А.Н. - «За».

2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

Дать согласие на заключение ООО «Сэтл Групп» (далее - Заёмщик) с Публичным акционерным обществом «Совкомбанк», ОГРН: 1144400000425 (далее - Кредитор): Кредитного соглашения №4530/КИБ-РКЛ/25 в редакции, являющейся Приложением к Протоколу заседания совета директоров №40/2025 от 03.10.2025 г., (далее - Кредитное соглашение), в соответствии с которым: Кредитор предоставляет Заёмщику кредит в пределах Лимита задолженности, указанного в Кредитном соглашении, для целей, в порядке и на условиях, определенных Кредитным соглашением, а Заёмщик обязуется возвратить Кредитору полученный кредит и уплатить проценты за пользование им и иные платежи в размере, в сроки, в порядке и на условиях Кредитного соглашения.

2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 03.10.2025 г.

2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: протокол №40/2025 от 03.10.2025 г.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

Я.Л. Изак

3.2. Дата 06.10.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru