ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО "Волховчанка" - Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента
Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Волховчанка"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 187401, Ленинградская обл., Волховский район, г. Волхов, ул. 8 Марта, зд. 7 стр. 1
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1024700530656
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 4702000048
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 21709-J
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=37567
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 07.10.2025
2. Содержание сообщения
2.1. идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним:
Вид, категория (тип): акции обыкновенные.
Государственный регистрационный номер выпуска: 1-04-21709-J.
Дата государственной регистрации выпуска: 06.11.1996 г.
Дата присвоения регистрационного номера: 23.06.2010 г.
Номинальная стоимость ценных бумаг: 25 (Двадцать пять) рублей.
Иные идентификационные признаки ценных бумаг отсутствуют.
2.2. права по ценным бумагам эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на их осуществление: участие во внеочередном заседании общего собрания акционеров ПАО «Волховчанка»
2.3. дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 19.10.2025
2.4. дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате, на которую составляется список владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: протокол заседания Совета директоров ПАО «Волховчанка» от 07.10.2025г.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
Т.П. Удачина
3.2. Дата 07.10.2025г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.