сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "КОНТИНЕНТАЛЬ" - Решения совета директоров (наблюдательного совета)

Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНТИНЕНТАЛЬ"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 111033, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, ул Золоторожский Вал, д. 8, этаж 6, офис 90

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1147748003391

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7743949641

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 16029-A

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=35059; https://conntinentall.com; https://conntinentall.com/page-62.php; https://conntinentall.com/page-97.html

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 13.10.2025

2. Содержание сообщения

2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения Банка России от 27.03.2020 г. № 714-П «О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг»:

Общее количество избранных членов Совета директоров составляет 5 человек. В заседании приняли участие 3 члена Совета директоров ПАО "КОНТИНЕНТАЛЬ". В соответствии с Уставом Общества кворум на заседании Совета директоров имеется. Совет директоров правомочен решать вопросы, включенные в повестку дня заседания.

Результат голосования по первому вопросу повестки дня заседания Совета директоров:

«за» - 3; «против» - 0; «воздержался» - 0.

Результат голосования по второму вопросу повестки дня заседания Совета директоров:

«за» - 3; «против» - 0; «воздержался» - 0.

Результат голосования по третьему вопросу повестки дня заседания Совета директоров:

«за» - 3; «против» - 0; «воздержался» - 0.

Результат голосования по четвертому вопросу повестки дня заседания Совета директоров:

«за» - 3; «против» - 0; «воздержался» - 0.

Результат голосования по пятому вопросу повестки дня заседания Совета директоров:

«за» - 3; «против» - 0; «воздержался» - 0.

по первому вопросу повестки дня - совет директоров рассмотрел предложение генерального директора-Председателя Правления о представленных потенциальных Обществах для процедуры слияния и видит перспективы для развития общества в целом вместе с сильным партнером, что в свою очередь является фактом увеличения прибыльности и рентабельности компании. Совет директоров дает согласие на ведение переговоров генеральному директору-Председателю правления по вопросам отнесенных к процедуре слияния(присоединение) ПАО КОНТИНЕНТАЛЬ.

по второму вопросу повестки дня - Совет директоров рассмотрел список потенциальных кандидатов и дает согласие на данные общества для переговоров о процедуре слияния согласно вопросу №1 настоящего Протокола

по третьему вопросу повестки дня - из предоставленного списка кандидатов совет директоров не определился с кандидатурой на замещение члена совета директоров.

по четвертому вопросу повестки дня - перенести обсуждение на следующее заседание совета директоров.

по пятому вопросу повестки дня - По предложению генерального директора-Председателя Правления поступило на рассмотрение совета директоров вопрос о ликвидации филиальной сети ПАО КОНТИНЕНТАЛЬ а именно: ФИЛИАЛ "ЮЖНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОНТИНЕНТАЛЬ", ФИЛИАЛ "СИБИРСКИЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОНТИНЕНТАЛЬ", ФИЛИАЛ "МОСКОВСКИЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОНТИНЕНТАЛЬ", ФИЛИАЛ "УРАЛЬСКИЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОНТИНЕНТАЛЬ",

2.3. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 13 ОКТЯБРЯ 2025 года.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров: 13 ОКТЯБРЯ 2025 года, № ПАО-07-СД-007/10-П

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

Е.В. Голенда

3.2. Дата 15.10.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru