ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО "Гипротюменнефтегаз" - Замена ранее опубликованного документа
Другие
Замена ранее опубликованного документа
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Тюменский проектный и научно-исследовательский институт нефтяной и газовой промышленности им.В.И.Муравленко"
1.2. Адрес эмитента, указанный в Едином государственном реестре юридических лиц: 625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027200880343
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7202017289
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 31979-D
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=7202017289
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение (если применимо): 16.10.2025
2. Содержание сообщения
2.1. наименование документа, взамен электронного образа которого публикуется измененный
электронный образ документа: Бухгалтерская (финансовая) отчетность эмитента за 9 месяцев 2025 г.
2.2. отчетный период, за который составлен документ: 9 (девять) месяцев, закончившиеся 30 сентября
2025 года.
2.3. дата раскрытия документа, взамен электронного образа которого публикуется измененный
электронный образ документа: 10.10.2025 года.
2.4. дата раскрытия измененного электронного образа документа: 16.10.2025 года.
2.5. причина замены ранее опубликованного документа:
Настоящий документ опубликован в силу наличия в ранее опубликованном на странице в сети
"Интернет" https://disclosure.1prime.ru/portal/default.aspx?emId=7202017289, документе
информации, которая была откорректирована, а именно, в бухгалтерской (финансовой) отчетности за 9 мес. 2025 обнаружено некорректное отражение показателей в разрезе статей баланса (займы и кредиторская задолженность).
2.6. Порядок предоставления эмитентом копий бухгалтерской отчетности заинтересованным лицам: копия бухгалтерской отчетности предоставляется по письменному требованию заинтересованного лица за плату, не превышающую расходов на изготовление копии.
3. Подпись
3.1. Наименование должности, И.О. Фамилия уполномоченного лица эмитента: Корпоративный секретарь ПАО «Гипротюменнефтегаз» Нугаева Наталья Викторовна
3.2. Дата: 16.10.2025
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.