сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "ТрансФин-М" - Решения совета директоров (наблюдательного совета)

СООБЩЕНИЕ

о существенном факте «Об отдельных решениях, принятых Советом директоров

(наблюдательным советом) эмитента»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Публичное акционерное общество «ТрансФин-М»

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 129090, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Красносельский, ул. Каланчевская, дом 16, строение 1, помещение 17/2

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии) 1137746854794

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии) 7708797192

1.5 Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 50156-А

1.6. Адрес страницы в сети «Интернет», используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=8783

1.7 Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 21.10.2025

2. Содержание сообщения

2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений: в заседании приняли участие четверо из пяти избранных членов Совета директоров Общества. Кворум для принятия решений по вопросам повестки дня имеется.

По вопросу повестки дня № 1, поставленному на голосование:

Об утверждении Программы биржевых облигаций серии 003Р ПАО «ТрансФин-М»

Голосовали:

«ЗА» – 4 члена Совета директоров Общества

«ПРОТИВ» – 0 членов Совета директоров Общества

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0 членов Совета директоров Общества

Решение принято.

По вопросу повестки дня № 2, поставленному на голосование:

Об утверждении Проспекта ценных бумаг ПАО «ТрансФин-М»

Голосовали:

«ЗА» – 4 члена Совета директоров Общества

«ПРОТИВ» – 0 членов Совета директоров Общества

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0 членов Совета директоров Общества

Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:

По вопросу №1 повестки дня постановили:

Утвердить Программу биржевых облигаций серии 003Р ПАО «ТрансФин-М», в рамках которой по открытой подписке могут быть размещены биржевые облигации неконвертируемые бездокументарные в соответствии с Приложением №1 к настоящему решению.

По вопросу №2 повестки дня постановили:

1. Утвердить Проспект ценных бумаг ПАО «ТрансФин-М» — биржевых облигаций неконвертируемых бездокументарных, размещаемых в рамках Программы биржевых облигаций серии 003Р в соответствии с Приложением №2 к настоящему решению.

2. В случае поступления замечаний от ПАО Московская Биржа и иных уполномоченных органов вносить изменения в Проспект ценных бумаг ПАО «ТрансФин-М», не касающиеся его существенных условий, зафиксированных в Программе биржевых облигаций серии 003Р ПАО «ТрансФин-М», без дополнительного корпоративного одобрения. Считать скорректированный в указанных случаях Проспект ценных бумаг ПАО «ТрансФин-М» тождественным проспекту, утвержденному пунктом 1 настоящего решения.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 21 октября 2025 года.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 21 октября 2025 года, Протокол № 279 от 21.10.2025 года.

2.5 Идентификационные признаки акций эмитента:

акции обыкновенные именные бездокументарные: государственный регистрационный номер 1-01-50156-А от 27.08.2013г. ISIN: RU000A0JUGP8, CFI: ESVXFR.

3. Подпись

3.1. Заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам ПАО «ТрансФин-М» по доверенности №38_ТФМ от 28.05.2025 г. Коновалов А.В.

(подпись)

3.2. Дата “ 22 ” октября 20 25 г. М.П.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru