ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ООО "СтройДорСервис" - Решения общих собраний участников (акционеров)
Решения общих собраний участников (акционеров)
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "СтройДорСервис"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 680003, Хабаровский кр., г. Хабаровск, проспект 60-Летия Октября, д. 178Б
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1072724001393
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 2724103237
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00248-L
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39471
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 25.11.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания участников эмитента (годовое (очередное), внеочередное): внеочередное
2.2. Форма проведения общего собрания участников эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заседание.
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников эмитента:
Дата проведения: 25.11.2025.
Место проведения: Российская Федерация, г. Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 178Б.
Время проведения: с 10 часов 00 минут до 11 часов 00 минут по местному времени
2.4. Сведения о кворуме общего собрания участников эмитента: Количество голосов, принадлежавших присутствующим на внеочередном заседании участников ООО "СтройДорСервис", составило 100% от общего числа голосов участников общества. Кворум для принятия решений по всем вопросам повестки дня имелся. Общее собрание участников правомочно.
2.5. Повестка дня общего собрания участников эмитента:
1. Об избрании председателя и секретаря собрания.
2. Одобрение сделки в соответствии с п.п. 14, 19, 20 п.9.2 Устава Общества
3. Одобрение сделок в соответствии с п.п. 14, 19, 20, 21 п.9.2 Устава Общества
2.6. Результаты голосования по вопросам повестки дня общего собрания участников эмитента, по которым имелся кворум, и формулировки решений, принятых общим собранием участников эмитента по указанным вопросам:
Результаты голосования:
По первому вопросу повестки дня:
«ЗА» - 100% голосов
«ПРОТИВ» – 0 % голосов
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0 % голосов
Решение принято.
Формулировка принятого решения:
Избрать Федорова Александра Олеговича Председателем и секретарем собрания.
По второму вопросу повестки дня:
«ЗА» - 100% голосов
«ПРОТИВ» – 0 % голосов
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0 % голосов
Решение принято.
Формулировка принятого решения:
2.1. Одобрить в соответствии с п.п. 14, 19, 20 п.9.2 Устава совершение Обществом сделки по заключению договора о предоставлении банковских гарантий.
2.2. Не раскрывать сведения об условиях сделки, а также о лице, являющемся ее стороной, выгодоприобретателем на основании п.16 ст.30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» и п. 14.11 Положения Банка России от 27.03.2020 № 714-П «О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг».
По третьему вопросу повестки дня:
«ЗА» - 100% голосов
«ПРОТИВ» – 0 % голосов
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0 % голосов
Решение принято.
Формулировка принятого решения:
3.1. Одобрить в соответствии с п.п. 14, 19, 20, 21 п.9.2 Устава совершение Обществом сделок по передаче в залог движимого и недвижимого имущества в обеспечение исполнения обязательств Общества перед кредитной организацией по заключаемому договору о предоставлении банковских гарантий.
3.2. Не раскрывать сведения об условиях сделок, а также о лицах, являющихся сторонами, выгодоприобретателями на основании п.16 ст.30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» и п. 14.11 Положения Банка России от 27.03.2020 № 714-П «О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг».
2.7. Дата составления и номер протокола общего собрания участников эмитента: 25.11.2025, Протокол № б/н.
2.8. Идентификационные признаки ценных бумаг (акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента): не применимо.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
А.В. Михайлюк
3.2. Дата 25.11.2025г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.