ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
АО "ЭР-Телеком Холдинг" - Дата определения (фиксации) лиц, имеющих право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента
Сообщение
о существенном факте о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента
Сообщение об инсайдерской информации
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Акционерное общество «ЭР-Телеком Холдинг»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц Российская Федерация, 614066, г.о. Пермский, г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 111и, к. 2
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента 1065902028620
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента 5902202276
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 53015-K
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=35989
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 10.12.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ним: Обыкновенные именные бездокументарные акции, государственный регистрационный номер выпуска: 1-01-53015-K, дата государственной регистрации: 15.05.2006 г.;
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0ZZHS5;
Международный код классификации финансовых инструментов (CFI): ESVXFR.
2.2. Права по ценным бумагам эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на их осуществление: права на получение дохода по ценным бумагам – выплата дивидендов.
2.3. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 21 декабря 2025 года.
2.4. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о дате, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента (дате, на которую составляется список владельцев ценных бумаг эмитента для целей осуществления прав по ценным бумагам эмитента), или иное решение, являющееся основанием для определения указанной даты: Решение единственного акционера АО «ЭР-Телеком Холдинг» № 04/2025 от 10 декабря 2025 года.
3. Подпись
3.1. Вице-президент по корпоративно-правовому управлению и GR В.А. Соковнин
(Доверенность № ХЛД-Д-0968/24 от 20.08.2024) (подпись)
3.2. Дата “ 11 ” декабря 20 25 г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.