сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ООО "Омега" - Сведения, оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость его эмиссионных ценных бумаг

События (действия), оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Общество с ограниченной ответственностью "Омега"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 191124, г. Санкт-Петербург, ул. Орловская, д. 1 кв. 72

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1027810320240

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 7826108963

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 00160-L

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=39137

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 11.12.2025

2. Содержание сообщения

Общество с ограниченной ответственностью «Омега» (далее – «Общество») по состоянию на 11.12.2025 имеет действующие решения о приостановлении операций по счетам в связи с отрицательным сальдо ЕНС в размере 14 120 599 (Четырнадцать миллионов сто двадцать тысяч пятьсот девяносто девять рублей) 84 копейки.

Задолженность возникла в связи с временным отсутствием ликвидности в достаточном размере.

Общество информирует, что средства на выплату купонного дохода по выпуску биржевых облигаций серии БО-01 (ISIN: RU000A1092T7) 16.12.2025 направлены на выплату в полном объеме и будут выплачены в установленные сроки.

Ожидается снятие блокировки счетов до 29.12.2025 года включительно, к этому сроку все задолженности Общества по налогам будут погашены за счет поступлений от основного вида деятельности.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

Я.А. Алейник

3.2. Дата 11.12.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru