ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
АО "САЗ" - Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Акционерное общество
«Саранский завод автосамосвалов»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 430030, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Строительная, 11
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии) 1021301061869
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии) 1325035424
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 55362-D
1.6. Адрес страницы в сети «Интернет», используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4321
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 18.12.2025
2. Содержание сообщения
2.1. Дата принятия решения о проведении заседания совета директоров эмитента: 18.12.2025 года.
2.2 Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 23.12.2025 года.
2.3 Повестка дня заседания совета директоров эмитента:
1. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств, прав) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность: дополнительного соглашения к договору управления.
2. Определение понятия обычной хозяйственной деятельности АО «САЗ» для целей заключения внутригрупповых Генеральных соглашений.
3. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которых имеется заинтересованность: Генерального соглашения 1.
4. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которых имеется заинтересованность: Генерального соглашения 2.
5. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которых имеется заинтересованность: Генерального соглашения 3.
6. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которых имеется заинтересованность: Генерального соглашения 4.
7. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которых имеется заинтересованность: Генерального соглашения 5.
8. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которых имеется заинтересованность: Генерального соглашения 6.
9. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность: Дополнительного соглашения к Генеральному соглашению 7.
10. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность: Дополнительного соглашения к Генеральному соглашению 8.
11. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность: Дополнительного соглашения к Генеральному соглашению 9.
12. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность: Дополнительного соглашения к Генеральному соглашению 10.
13. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность: Дополнительного соглашения к Генеральному соглашению 11.
14. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность: Дополнительного соглашения к Генеральному соглашению 12.
15. Определение цены (денежной оценки) имущества (услуг, обязательств) и дача согласия на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность: Дополнительного соглашения к Генеральному соглашению 13.
3. Подпись
3.1. Управляющий директор АО «САЗ» …...
(подпись)
3.2. Дата “ 18 ” декабря 20 25 г. М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.