сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "Барановское" - Решения совета директоров (наблюдательного совета)

Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Барановское"

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 140237, Московская обл., г. Воскресенск, с. Барановское, ул. Центральная, зд. 131

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1025000929667

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 5005001543

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 09282-A

1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=9359; http://www.барановское.com

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 18.12.2025

2. Содержание сообщения

сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента: 100% по всем вопросам повестки дня;

сведения о результатах голосования по вопросам о принятии решений: по всем вопросам повестки дня члены Совета директоров. принимающие участие в заседании, голосовали «ЗА» единогласно;

содержание решений, принятых советом директоров эмитента:

По первому вопросу повестки дня:

«Утвердить Заключение о крупной сделке в отношении Договора на оказание услуг и выполнение работ № ЭК-01-01/26, заключаемого между Обществом и ООО «Среда партнеров».»

По второму вопросу повестки дня:

«Выдать согласие на совершение крупной сделки, а также одобрить крупную сделку согласно подпункту 14 п. 15.3 Устава Общества, а именно:

Договор на оказание услуг и выполнение работ № ЭК-01-01/26 (далее – Договор), предложенный к заключению между ПАО «Барановское» (далее по тексту – Заказчик) и ООО «Среда партнеров» (далее по тексту – Исполнитель) о нижеследующем:

В соответствии с Договором на оказание услуг и выполнение работ № ЭК-01-01/26 (далее – Договор) ООО «Среда партнеров» (Исполнитель) обязуется оказать услуги по техническому обслуживанию и содержанию зданий (сооружений), принадлежащих ПАО «Барановское» (Заказчику) на праве собственности, указанных в Приложении № 1 к Договору и именуемых в дальнейшем – «нежилые помещения», в соответствии с Типовым перечнем услуг (работ) по техническому обслуживанию нежилых помещений, инженерного оборудования текущему ремонту, санитарному содержанию зданий и прилегающей территории (Приложение №2 к Договору), а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Стоимость услуг и работ Исполнителя по Договору составляет 1 300 000 (Один миллион триста тысяч) руб. 00 коп., в том числе НДС по ставке, в соответствии с законодательством РФ, в месяц.

Срок действия Договора с 01.01.2026 по 30.11.2026г.».

сведения об условиях сделки: В соответствии с Договором на оказание услуг и выполнение работ № ЭК-01-01/26 (далее – Договор) ООО «Среда партнеров» (Исполнитель) обязуется оказать услуги по техническому обслуживанию и содержанию зданий (сооружений), принадлежащих ПАО «Барановское» (Заказчику) на праве собственности, указанных в Приложении № 1 к Договору и именуемых в дальнейшем – «нежилые помещения», в соответствии с Типовым перечнем услуг (работ) по техническому обслуживанию нежилых помещений, инженерного оборудования текущему ремонту, санитарному содержанию зданий и прилегающей территории (Приложение №2 к Договору), а Заказчик обязуется оплатить эти услуги. Стоимость услуг и работ Исполнителя по Договору составляет 1 300 000 (Один миллион триста тысяч) руб. 00 коп., в том числе НДС по ставке, в соответствии с законодательством РФ, в месяц. Срок действия Договора с 01.01.2026 по 30.11.2026г.

стороны и выгодоприобретатели по существенной сделке: ПАО «Барановское» (Заказчик) и ООО «Среда партнеров» (Исполнитель);

По третьему вопросу повестки дня:

«Утвердить Заключение о крупной сделке в отношении Дополнительного соглашения № 5 к Агентскому договору №01/07 от 01.07.2016г., заключаемого между Обществом и ООО «Среда партнеров».»

По четвертому вопросу повестки дня:

Выдать согласие на совершение крупной сделки, а также одобрить крупную сделку согласно подпункту 14 п. 15.3 Устава Общества, а именно:

Дополнительное соглашение № 5 к Агентскому договору №01/07 от 01.07.2016г. (далее – Договор), предложенное к заключению между ПАО «Барановское» (далее по тексту – Принципал) и ООО «Среда партнеров» (далее по тексту – Агент) о нижеследующем:

Изложить с 01 января 2026 года пункт 3.1. Договора в следующей редакции:

«Сумма ежемесячного вознаграждения Агента определяется, исходя из представленного Агентом и согласованного Принципалом ежемесячного отчета, и составляет 15 (Пятнадцать) процентов, включая НДС по ставке, в соответствии в законодательством РФ, от суммы реализации агентских услуг в текущем месяце, в ходе исполнения настоящего Агентского договора».

сведения об условиях сделки: Дополнительное соглашение № 5 к Агентскому договору №01/07 от 01.07.2016г. (далее – Договор) между ПАО «Барановское» (далее по тексту – Принципал) и ООО «Среда партнеров» (далее по тексту – Агент) заключается в связи с пересмотром с 01 января 2026 года размера НДС, а именно с 01 января 2026 года сумма ежемесячного вознаграждения Агента составляет 15 (Пятнадцать) процентов, включая НДС по ставке, в соответствии в законодательством РФ, от суммы реализации агентских услуг в текущем месяце, в ходе исполнения Договора, исходя из представленного Агентом и согласованного Принципалом ежемесячного отчета.

стороны и выгодоприобретатели по существенной сделке: ПАО «Барановское» (Принципал) и ООО «Среда партнеров» (Агент);

дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 18 декабря 2025 года

дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: Протокол Совета директоров б/н от 18.12.2025 года.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

Ш.М. Бедретдинов

3.2. Дата 18.12.2025г.

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru