ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО "Ижнефтемаш" - Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента: Публичное акционерное общество "Ижевский завод нефтяного машиностроения"
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц: 426063, Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 2
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии): 1021801650804
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии): 1835012826
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России: 11166-E
1.6. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=12103
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение: 13.01.2026
2. Содержание сообщения
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.
Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня" (опубликовано 12.01.2026 20:00:42) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=E4iz2wdpoU25E2JjYlBOYw-B-B.
Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:
- исправлено ошибочно указанное наименование события о котором размещено сообщение, а именно, ошибочное наименование события "Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня" изменено на "Решения совета директоров (наблюдательного совета)";
- исправлена ошибочно указанная дата составления протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения, а именно, ошибочная дата 30.12.2025 изменена на 12.01.2026.
Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, опубликован в Ленте новостей Интерфакс в 13.01.2026 18:20:38. Сообщению присвоен код: 3705499,
следующего содержания:
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам о принятии решений:
Кворум заседания совета директоров эмитента:
Совет директоров Общества состоит из 7 человек.
Общее количество бюллетеней для голосования, поступивших в Общество и учтенных при подведении итогов голосования по вопросу повестки дня – 5.
В соответствии с Уставом Общества установлено наличие кворума. Совет директоров правомочен принимать решения по вопросам повестки дня.
Согласно Уставу и Положению о Совете директоров Общества ведение протокола и подведение итогов голосования по вопросам повестки дня заседания Совета директоров, в том числе, подсчет голосов, осуществляется Корпоративным секретарем Общества.
Результаты голосования по вопросам о принятии решений:
Итоги голосования по вопросу повестки дня: «Об утверждении условий дополнительного соглашения к договору с Регистратором Общества»:
«За» – 5 голосов
«Против» – 0 голосов
«Воздержался» – 0 голосов
Решение принято.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
«Утвердить условия дополнительного соглашения к договору с Регистратором Общества на оказание услуг по ведению реестра владельцев ценных бумаг Общества, в соответствии с приложением к настоящему решению".
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 30.12.2025.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 12.01.2026, протокол б/н.
3. Подпись
3.1. Корпоративный секретарь (Доверенность №2025/ИНМ/008 от 31.01.2025)
А.А. Груднев
3.2. Дата 13.01.2026г.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.