сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

Банк ГПБ (АО) - Регистрация программы облигаций

Сообщение о существенном факте

СООБЩЕНИЕ АДРЕСОВАНО КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ИНВЕСТОРАМ

«О регистрации программы облигаций»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента «Газпромбанк» (Акционерное общество)

1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 117420, город Москва, ул. Наметкина, д.16, к.1

1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента 1027700167110

1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента 7744001497

1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 00354-В

1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=2798

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 23.03.2026

2. Содержание сообщения

2.1. Идентификационные признаки ценных бумаг (облигаций, размещаемых в рамках программы облигаций): облигации структурные процентные и (или) дисконтные неконвертируемые бездокументарные, предназначенные для квалифицированных инвесторов (далее – Облигации), размещаемые по закрытой подписке в рамках программы облигаций серии ГПБ-СО с регистрационным номером 6-00354-В-002Р от 23.03.2026 (далее – Программа).

2.2. Максимальная сумма номинальных стоимостей облигаций, которые могут быть размещены в рамках программы облигаций: 200 000 000 000 (Двести миллиардов) российских рублей включительно или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, рассчитываемый по курсу Банка России на дату подписания уполномоченным должностным лицом Эмитента соответствующего Решения о выпуске.

2.3. Максимальный срок (порядок определения срока) погашения облигаций, размещаемых в рамках программы облигаций, либо сведения о том, что срок погашения облигаций не определяется (для облигаций без срока погашения): максимальный срок погашения Облигаций, размещаемых в рамках Программы, составляет 30 (Тридцать) лет с даты начала размещения соответствующего выпуска Облигаций в рамках Программы.

2.4. Срок действия программы облигаций или указание об отсутствии ограничений для такого срока: бессрочно.

2.5. Лицо, осуществившее регистрацию программы облигаций (Банк России, регистрирующая организация): Банк России.

2.6. Указание на факт регистрации (отсутствия регистрации) проспекта облигаций одновременно с регистрацией программы облигаций: регистрация проспекта Облигаций одновременно с регистрацией Программы не осуществлялась, т.к. Облигации, размещаемые в рамках Программы, предназначены для квалифицированных инвесторов.

2.7. В случае регистрации проспекта облигаций, которые могут быть размещены в рамках программы облигаций, - порядок обеспечения доступа к информации, содержащейся в проспекте облигаций: не применимо, регистрация проспекта Облигаций не осуществлялась.

3. Подпись

3.1. Заместитель начальника Департамента заимствований на рынках капитала «Газпромбанк» (Акционерное общество) П.А. Криворотова

3.2. Дата «24» марта 2026 года

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru