ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО "Россети Северо-Запад" - Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.
Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): "Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня" (опубликовано 20.03.2026 13:55:54) https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=5rDUnAt-AJEqh6oNSehmFvg-B-B.
Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:
Сообщение о существенном факте
«Сообщение об изменении или корректировке информации, ранее опубликованной в Ленте новостей»
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование (для коммерческой организации) или наименование (для некоммерческой организации) эмитента Публичное акционерное общество «Россети Северо-Запад»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3 литер А пом. 16Н
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента (при наличии) 1047855175785
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента (при наличии) 7802312751
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 03347-D
1.6. Адрес страницы в сети «Интернет», используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=12761, http://www.rosseti-sz.ru
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 25 марта 2026 года
2. Содержание сообщения
Настоящее сообщение публикуется в порядке изменения (корректировки) информации, содержащейся в ранее опубликованном сообщении.
Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): «Проведение заседания совета директоров (наблюдательного совета) и его повестка дня» (опубликовано 20.03.2026 в 13:55)
https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=5rDUnAt-AJEqh6oNSehmFvg-B-B.
Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений, а также краткое описание внесенных изменений и причин (обстоятельств), послуживших основанием их внесения:
В связи с решением Председателя Совета директоров ПАО «Россети Северо-Запад» от 25.03.2023 об изменении даты, места и времени проведения заседания Совета директоров ПАО «Россети Северо-Запад», запланированного на 26.03.2026, в пункты 2.1., 2.2. ранее опубликованного сообщения внесены соответствующие изменения.
Сообщение с учетом внесенных изменений:
2.1. Дата принятия председателем Совета директоров эмитента решения о проведении заседания Совета директоров эмитента или дата принятия иного решения, которое в соответствии с уставом эмитента, его внутренними документами или обычаями делового оборота является основанием для проведения заседания Совета директоров эмитента: 25 марта 2026 года.
2.2. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 30 марта 2026 года.
2.3. Повестка дня заседания Совета директоров эмитента:
1. Об утверждении бизнес-плана ПАО «Россети Северо-Запад» на 2026 год и прогнозных показателей на 2027-2030 годы.
2.4. В случае если повестка дня заседания Совета директоров эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, указываются идентификационные признаки таких ценных бумаг: повестка дня заседания Совета директоров эмитента, проводимого 30 марта 2026 года, не содержит вопросов, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента.
3. Подпись
3.1. Начальник департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами ПАО «Россети Северо-Запад»
(по доверенности от 23.12.2024 № 416-24)
А.А. Темнышев
3.2. Дата «26» марта 2026 года (подпись)
М.П.
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.