сделать домашней страницейСделать домашней страницей    добавить в избранноеДобавить в избранное    карта сервераКарта сервера  




ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ

ПАО "НБАМР" - Решения общих собраний участников (акционеров)

1. Общие сведения:

1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Публичное акционерное общество "Находкинская база активного морского рыболовства"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ПАО "НБАМР"

1.3. Место нахождения эмитента: Российская Федерация, Приморский край, г. Находка, ул. Макарова, 5

1.4. ОГРН эмитента: 1022500703851

1.5. ИНН эмитента: 2508007948

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 30179-F

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=9773

2. Содержание сообщения:

1) Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное) – годовое;

2) Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование) – заседание (совместное присутствие), совмещённое с заочным голосованием;

3) Дата проведения общего собрания участников (дата окончания приёма заполненных бюллетеней для голосования) - 29.06.2026 г.

4) Кворум общего собрания участников (акционеров) эмитента - Всего обществом выпущено и размещено акций:

1 851 231 обыкновенных именных акций и 632 601 привилегированных именных акций.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, - 05 июня 2026 года.

Число голосов, которыми обладают лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании – 2 443 519 голосов.

Общее собрание правомочно (имеет кворум), если в нем приняли участие акционеры, обладающие в совокупности более чем половиной голосов размещенных голосующих акций общества.

Принявшими участие в собрании акционеров считаются акционеры, зарегистрировавшиеся для участия в нем и акционеры, чьи бюллетени получены не позднее, чем за два дня до проведения собрания.

В собрании приняли участие акционеры (их представители), обладающие 2 268 622 голосами, что составляет 92.8424% от общего числа голосов. Кворум на годовом общем собрании акционеров имеется. Собрание правомочно принимать решения по всем вопросам повестки дня.

5) Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента -

1) Утверждение годового отчета за 2025 год Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства».

2) Утверждение бухгалтерской отчетности за 2025 год Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства».

3) Утверждение распределения прибыли, в том числе выплаты (объявления) дивидендов Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства» по результатам финансового 2025 года.

4) Избрание членов ревизионной комиссии Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства».

5) Утверждение аудитора Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства».

6) Избрание членов совета директоров Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства».

6) Результаты голосования по вопросам повестки дня общего собрания участников (акционеров) эмитента, по которым имелся кворум, и формулировки решений, принятых общим собранием участников (акционеров) эмитента по указанным вопросам-

Итоги голосования по 1 вопросу, поставленному на голосование:

«ЗА» - 2 268 571 голос, что составляет 99.9978% от числа голосов акционеров (их представителей), принявших участие в общем собрании.

«ПРОТИВ» - 0 голосов.

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 51 голос;

Число голосов, которые не подсчитывались в связи с признанием бюллетеней (в том числе в части голосования по данному вопросу) недействительными: 0 (0,00%). Число голосов, которые не подсчитывались по иным основаниям: 0 (0,00%).

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ: Утвердить годовой отчёт Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства» за 2025 год.

Итоги голосования по 2 вопросу, поставленному на голосование:

«ЗА» - 2 268 571 голос, что составляет 99,9978% от числа голосов акционеров (их представителей), принявших участие в общем собрании.

«ПРОТИВ» - 0 голосов.

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 51 голосов;

Число голосов, которые не подсчитывались в связи с признанием бюллетеней (в том числе в части голосования по данному вопросу) недействительными: 0 (0,00%). Число голосов, которые не подсчитывались по иным основаниям: 0 (0,00%).

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ: Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства» за 2025 год.

Итоги голосования по 3 вопросу, поставленному на голосование:

«ЗА» - 1 740 180 голосов, что составляет 99,9971% от числа голосов акционеров (их представителей), принявших участие в общем собрании.

«ПРОТИВ» - 51 голосов.

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов;

Число голосов, которые не подсчитывались в связи с признанием бюллетеней (в том числе в части голосования по данному вопросу) недействительными: 0 (0,00%). Число голосов, которые не подсчитывались по иным основаниям: 0 (0,00%).

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ: По итогам 2025-го года дивиденды по размещённым акциям Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства» не выплачивать.

Итоги голосования по 4 вопросу, поставленному на голосование:

По кандидатуре Чередниченко Людмилы Витальевны:

«ЗА» - 2 265 992 голоса, что составляет 99.997% от числа голосов акционеров (их представителей), принявших участие в общем собрании и имеющих право на голосование по данному вопросу.

«ПРОТИВ» - 51 голос; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.

Число голосов, которые не подсчитывались в связи с признанием бюллетеней (в том числе в части голосования по данному вопросу) недействительными: 0

Число голосов, которые не подсчитывались по иным основаниям: 0.

По кандидатуре Бриткиной Екатерины Александровны:

«ЗА» - 2 265 992 голоса, что составляет 99.997% от числа голосов акционеров (их представителей), принявших участие в общем собрании и имеющих право на голосование по данному вопросу.

«ПРОТИВ» - 51 голосов; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.

Число голосов, которые не подсчитывались в связи с признанием бюллетеней (в том числе в части голосования по данному вопросу) недействительными: 0

Число голосов, которые не подсчитывались по иным основаниям: 0

По кандидатуре Селивановой Екатерины Владимировны:

«ЗА» - 2 265 992 голоса, что составляет 99.997 % от числа голосов акционеров (их представителей), принявших участие в общем собрании и имеющих право на голосование по данному вопросу.

«ПРОТИВ» - 51 голосов. «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 голосов.

Число голосов, которые не подсчитывались в связи с признанием бюллетеней (в том числе в части голосования по данному вопросу) недействительными: 0

Число голосов, которые не подсчитывались по иным основаниям: 0

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ: Избрать членами ревизионной комиссии Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства» следующих кандидатов:

1) Бриткина Екатерина Александровна; 2) Селиванова Екатерина Владимировна; 3) Чередниченко Людмила Витальевна;

Итоги голосования по 5 вопросу, поставленному на голосование:

«ЗА» - 2 268 571 голос, что составляет 99.9978% от числа голосов акционеров (их представителей), принявших участие в общем собрании.

«ПРОТИВ» - 0 голосов. «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 51 голос;

Число голосов которые не подсчитывались в связи с признанием бюллетеней (в том числе в части голосования по данному вопросу) недействительными: 0

Число голосов, которые не подсчитывались по иным основаниям: 0 (0,00%).

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ: Утвердить аудитором Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства» Общество с ограниченной ответственностью «Мэйнстей».

Итоги голосования по 6 вопросу, поставленному на голосование:

ГОЛОСОВАЛИ: Голоса, отданные «ЗА» кандидатов, распределились следующим образом:

№ п/п Фамилия, имя, отчество кандидата Количество кумулятивных голосов

1 Дарькин Сергей Михайлович 2 268 571

2 Балан Владимир Андреевич 2 268 571

3 Хмарук Анна Сергеевна 2 268 571

4 Быков Виктор Александрович 2 268 571

5 Передрий Сергей Андреевич 2 268 571

6 Пономаренко Савелий Валентинович 2 268 571

7 Родная Наталия Викторовна 2 268 571

«ПРОТИВ ВСЕХ КАНДИДАТОВ» - 357 кумулятивных голосов.

«ВОЗДЕРЖАЛСЯ ПО ВСЕМ КАНДИДАТАМ» - 0 кумулятивных голосов.

Число кумулятивных голосов, которые не подсчитывались в связи с признанием бюллетеней (в том числе в части голосования по данному вопросу) недействительными: 0.

Число кумулятивных голосов, которые не подсчитывались (в том числе в части голосования по данному вопросу) по иным основаниям: 0.

ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ: Избрать членами совета директоров Публичного акционерного общества «Находкинская база активного морского рыболовства» следующих кандидатов:

1) Балан Владимир Андреевич,

2) Быков Виктор Александрович,

3) Дарькин Сергей Михайлович,

4) Передрий Сергей Андреевич,

5) Пономаренко Савелий Валентинович,

6) Родная Наталия Викторовна,

7) Хмарук Анна Сергеевна.

7) Дата составления и номер протокола общего собрания участников (акционеров) эмитента – 01.07.2026 г. № 52.

3. Идентификационный признак ценных бумаг, владельцы которых имели право на участие во внеочередном общем собрании акционеров:

3.1.1 Номер государственной регистрации выпуска: 1-03-30179-F;

3.2.1 Дата государственной регистрации выпуска: 12 января 2018 г.;

3.3.1 Категория: акции обыкновенные;

3.1.2 Номер государственной регистрации выпуска: 2-02-30179-F;

3.2.2 Дата государственной регистрации выпуска: 10.11.1997;

3.2.3 Категория: акции привилегированные;

4. Подпись

4.1. Корпоративный секретарь ПАО «НБАМР» ________ А.Э. Новаков

М.П. подпись

4.2. Дата 02.07.2026

Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.

За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.

Copyright © 1996-2024, AK&M
Телефон: +7 (499) 132-61-30, e-mail: postmail@akm.ru