ОПУБЛИКОВАННЫЕ СООБЩЕНИЯ ЭМИТЕНТОВ
ПАО ДОМ.РФ - Сведения, оказывающие, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость его эмиссионных ценных бумаг
Сообщение о существенном факте
«Об иных событиях (действиях), оказывающих, по мнению эмитента, существенное влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг»
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество «ДОМ.РФ»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 125009, г. Москва, ул. Воздвиженка, д.10
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента 1027700262270
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента 7729355614
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 00739-А
1.6. Адрес страницы в сети «Интернет», используемой эмитентом для раскрытия информации https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=1263; https://дом.рф
1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 04 августа 2026 года
2. Содержание сообщения
2.1. Краткое описание события (действия), наступление (совершение) которого, по мнению эмитента, оказывает влияние на стоимость или котировки его ценных бумаг: В соответствии с решением о выпуске ценных бумаг и проспектом ценных бумаг, утвержденными наблюдательным советом эмитента 21.05.2012 (протокол от 21.05.2012 № 09), во второй рабочий день с даты начала купонного периода, размер купона по которому определяется эмитентом после завершения размещения Облигаций серии А26, эмитент приобретает все предъявленные к приобретению по требованию их владельцев Облигации серии А26.
Количество Облигаций серии А26, предъявленных к приобретению их владельцем (владельцами): 0 (Ноль) штук;
Количество выкупленных эмитентом Облигаций серии А26: 0 (Ноль) штук.
2.2. В случае если событие (действие) может оказать существенное влияние на стоимость или котировки ценных бумаг эмитента, - идентификационные признаки ценных бумаг: неконвертируемые документарные купонные облигации на предъявителя серии А26 с обязательным централизованным хранением, в количестве 6 000 000 (Шести миллионов) штук номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая, размещенные путем открытой подписки; ранее и далее - Облигации серии А26.
Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг эмитента и дата его регистрации: 4-26-00739-А от 12 июля 2012 года.
Международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A0JTZF1.
Международный код классификации финансовых инструментов (CFI): DBVXFB.
Облигации серии А26 включены в раздел «Первый уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская Биржа.
2.3. Дата наступления события (совершения действия): 04 августа 2026 года.
3. Подпись
3.1. Директор
(по доверенности от 05.12.2023 № 3/236)
_____________ О.А. Жаркова
М.П.
3.2. Дата: 04 августа 2026 года
Настоящее сообщение предоставлено непосредственно Субъектом раскрытия информации или Распространителем информации и опубликовано в соответствии с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N714-П от 27 марта 2020 г., или с Положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг N454-П от 30 декабря 2014 г., или Положением о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденным Приказом ФСФР России от 22 июня 2005 г. N05-23/пз-н.
За содержание сообщения и последствия его использования информационное агентство "AK&M" ответственности не несет.